Общество

Что будет, если американская полиция обидится и откажется выходить на улицы Америки? Неделю например?

Народ уже выходит.
Титов Дмитрий
Лучший ответ
Будет стрельба людей в людей.
Впрочем, американские полицаи при этом разбегутся по подвалам.
Их и так там можно встретить раз в год в лучшем случае. Они по улицам не ходят
На улицу выйдет национальная гвардия, так называют народ, который получил в руки оружие для защиты конституции. Да, будет кровь. Но она уже есть. Так пусть своей кровью заплатят те, кто это организовал. В РФ в момент бы сварганили колонии, на Магадане и Воркуте, и всех бы эшелонами туда. А в Америке для 11000 задержанных мест в тюрьме не оказалось Вывезли бы их на три дня без воды и без еды, на солнышко, связанных одной цепью в Неваду, за колючую проволоку, и через три дня, то, что останется можно освобождать. Они все поймут.
Mary Cherry
Образуются вооруженные отряды по примеру армии батьки Махно, а Вашингтон переименуют в Гуляйполе ))
Мария Шишова
Евгений Н
Будет ужас. Регион будет уничтожен за считанные недели.
Хотя я бы на месте Трампа так и поступил бы. Перекрыл бы нацгвардией въезды и выезды. Вывез бы полицию, армию, здравоохранение и вообще всех кто на государство работает. А остальным сказал. "вам не нравится как работает полиция. считаете что полиция работает... Я готов вам показать что будет если полиция не будет применять силу к преступниками и убийцам. Район перекрыт. Никакие преступления расследоваться не будут. Можете спокойно делать что хотите. Вам за это ни сейчас ни потом ничего не будет. Все коммунальные службы отключаются пожарные, спасатели, медики, электричество, вода, платежные системы. Все это не работает. Живите как вы хотите. Кто захочет уйти - идете к границе и выходите.
Через пару недель там весь город будет в руинах. Армия вернется назад. Наладит нормальный режим работы. А те кто вернется назад на руины своих домов, без работы, без будущего, без инфраструктуры... Навсегда поймут зачем нужна полиция и что будет если она не будет работать
Елена Усенко
Ну, все не так страшно булет, как воображают фашиствующие патриоты, хотя - смотря где. Вон в Сиэтле из пяти кварталов горожане просто выгнали полицию, уже месяц, и как-то тихо там, только ДНД морду рисовальшику на стенах одному отрихтовали)) Это не от полиции/нацгвардии зависит, а от степени напряженности противоречий в регионе (штате, округе), от количества безработных, доступности образования, степени неравенства. Вообще-то на штыках нельзя сидеть...
Нина Усольцева