Власть и деньги похуже ядерных бомб. А так водродная бомба крутая штуковина.
http://www.ng.ru/ideas/2003-08-12/11_bomb.html
Общество
Ядерное оружие - самое большое зло, изобретенное человечеством?
Я в этом не уверен. Не было б ядерного оружия -- в 50-х была ба Третья мировая война. А оно кому-то нужно?
Нет! Самое больше зло - это ложь! И когда она поглощает общество - оно исчезает, погибае!
Какое же оно зло? )))
Вот в Чечне мы больше положили своих же граждан, чем в Хиросиме от бомбы тогда погибло... .
Настоящее зло - политика и религия.
Несомненно Вы правы.
Наверное, к сожалению мы способны к уничтожению себе подобных...
Самое большое зло это женщины.
самое большое зло еа этой планете это сами люди
нет худа, без добра. без него человечество, уничтожило бы гораздо больше себе подобных
нет, биологическое оружие гараздо опаснее. его использование запретили еще до 2й мировой.
Но правда и в том-что именно из-за Яд. оружия которого боятся все, и те у кого оно есть, и те у кого его нету, не было не одной крупномасштабной войны после 45-го года. И в ближ. будущем не будет. Жить-то всем охота. Так-что тут ещё вопрос.. . добро это или зло?
В мире нет как абсолютного зла и добра .Всё относительно сбалансировано. С появлением бомбы мир получил горький, но нужный опыт, толчок в науке. Страх стимулирует жизнь.
Как известно, зло, порождает зло...
я думаю что самое опасное и злое еще впереди.. . за последний век человечество далеко шагнуло вперед.. . не удивлюсь если в будущем начнут атаковать муосром из космоса