Общество

Почему говорят, что бывших наркоманов не бывает? Это же бред

Как и с алкоголиками
а бывшие алкоголики бывают?
Аля Жуманова
Лучший ответ
ещё напиши что бывших зеков не бывает.
Сергей Ваулин
так говорят потому что это пагубное занятие.
Андрей Орленко
Это не бред... это факт... хотя и бывают крайне редкие исключения
Анна Северская
Бывают в завязке. И очень легко срываются.
Ahmet Ahmedov
Во вногих странах разрешены наркотики. Никого не должна волновать чужая жизнь. Каждый сам выбирает как ему жить.
Кирилл ***
Легко срываются даже через много лет.
Евгений Бабич
Согласен с тобой. Они бред говорят, так как человек сможет бросить, если появится желание. Я бросил курить, пить, но наркотики я употреблял для эксперимента, поэтому я их вообще бросил без особого труда. Сигареты бросать мне было сложнее, но всё равно бросил, уже тяги к ним вообще нет. У меня в настоящий момент нет тяги к никотину, алкоголю и к наркотикам. Мне вообще всё равно есть они или нету. И навряд ли я сорвусь, потому что желания нет к этому возвращаться. Давайте, петушки, отвечаете на мой ответ, что я "сорвусь, закурю снова, запью и так далее", мне нравится когда туп ые людишки бомбят, я прям как real pepper)

Даже если мне предложат покурить траву или нюхнуть какую-то наркоту, то я сто пудов откажусь от этого, даже если мне предложат пиво или другое спиртное я откажусь. Запомните, всё зависит от человека.

И курить я начну вряд ли, так как мне это занятие уже надоело, пользы никакой, а только один вред. Бессмысленно их курить!

ЗАПОМНИ, ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. ТЕБЕ ЛЮДИ ПОМОГАТЬ НЕ БУДУТ, ИМ ВСЁ РАВНО НА ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
ПОМОЧЬ ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СЕБЕ САМ.
У ЛЮДЕЙ ТАК ПРИНЯТО - ТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НЕ СЛУШАЙ ИХ - СЛУШАЙ СЕБЯ И ЛЮБИ ТРЕЗВОЕ СОСТОЯНИЕ.

ГОВОРИ СЕБЕ: У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, Я БУДУ НА ЗЛО БРОСАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЕСИЛИСЬ И РАДИ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ОНО СТАНОВИЛОСЬ ЛУЧШЕ.
Существует абсолютно здоровый человек , но тут все зависит от метода лечения ,есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем , нам данный метод помог результатом остались довольны.
Рома Зотов
не знаю