Общество
Если человек бывший наркоман, а сейчас говорит, что исправился - можно ли ему верить или бывших наркоманов не бывает?
Речь идет о коллеге
Думаю, что нет.
В любой момент при любом удобном случае сорвется!
Если будете поддерживать и создадите все условия, то может и все получиться! !
Хотя шансы всегда есть! !
Так что 1 % может и есть, что у него получилось, потому и говорит, что пытается сам в это поверить, что завязал.
Хотя шансы всегда есть! !
абсолютно точно - не бывает. И дело не в пристрастии, а в том, что он не надежен. У меня тоже есть одна подруга из бывших. У таких людей даже сознание как-то по-другому повернуто. Может сорваться в любой момент, а может и не сорваться. И алкоголиков это тоже касается.
а алкоголь и табак тоже наркотики, вот я не курю уже 2 года и не хочу!! ! можно мне верить?
Dastanbek Isaev
Табак вызывает никотиновую зависимость т.е. организм перестает вырабатывать то, что получает извне и если вы бросили все со временем восстановится, а наркотик разрушает клетки мозга, а они, как мы знаем, не восстанавливаются. А вы, молодец! У меня пока не получается, т.е. получается, но не очень.
Совершенно верно-бывших не бывает.
бывает но очень редко.... ВАМ О НЁМ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ!!!!
Я бы не стала иметь с подобной особью серьёзных дел.
Бывшие наркоманы бывают- в реанимации или на кладбище
Можно. Бывшие бывают
Смотря какой он был наркоман. И есть ли у него сила воли
наверно в98% да
Всё сугобо индивидуально, главное, чтоб человек сам очень сильно хотел от этого избавиться и помощь родных и близких ему необходима.
Говорит или исправился? Может он и не-был наркоманом, просто пару раз попробовал и соскачил, тогда можно верить. Ну, а если всерьез.. . тогда в организме происходят необратимые процессы и прежним он уже не будет.
Бывших не бывает!!!!
Бывших не бывает! По бывшей жене знаю. Всегда одно и то же, всегда лечится, всегда бросает, а в результате торчит все так же. Это все уловки, чтобы выпросить денег. Если человек стал наркоманом-это уже не тот, кого вы знали, это элая лживая тварь!!!! Нельзя верить ни единому слову!!!
я тоже этот бред слушала года 4.однозначно-не бывает!!!
бывает, редко