Общество

А Вы верите в то, что начальник бывает так занят, что ему некогда поесть?

ВЕРЮ! Но ...НЕ НАЧАЛЬНИК, а РУКОВОДИТЕЛЬ! Согласитесь, это- ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ !!!
Александр Образцов
Лучший ответ
Верю у нас начальнице не то что поесть часто некогда но и домой уйти вовремя !!!
Бывает, что кусок в горло не лезет.... а оправдания отсутствием времени это отговорка....
Gulzhan Akhmedkyzy
А по-Вашему, начальник только "косынку" целыми днями раскладывает?
Иван Вольных
Коля Чиркин иногда и те, кто косынку раскладывает, так увлекаются, что не успевают покушать..
:) :) :)
Верю.. иногда забываю не то что поесть, а вспомнить на следующий день, что я вчера ничего не ела, времени не было...
Жанна Новицкая
верю. у меня нормальный начальник. сначала дело, потом жратва. это не значит, что народ на производстве с голодухи падает. . когда обстановка нормальная, садись- кушай или чай пей. он слова не скажет. но в случае аврала, как говорится извините.. . сам он кстати, постоянно на виду. когда поесть успевает?. . сам удивляюсь.
Я не только верю, но и знаю, обычно такой вопрос могут задать люди без управленческих компетенций.
Ну, если секретарша как твая аватарка.... Я его пойму)))))
__
_Zhazi_ _Zhalgas0Va_
Только если, это очень добросовестный и трудолюбивый начальник.
Azim Karimov
бывает и такое, но чаще война войной а обед по расписанию
Айдар Мищеров
Я таков хотя ещё не начальник.
Элементарно.
Бывает что неожиданно появляется работа которую СРОЧНО надо сделать, т. к. она тормозит кучу процессов. Бывает что она (работа) оказывается дольше чем ожидалось, в результате когда она выполненна тебя дожидаются еще 2-3 неотложных дела. Наконец когда все разгреб, на часах уже пол седьмого.
Так что легко. Хвала аллаху такое бывает редко.

P.S. если часто, то что-то ваш начальник делает в этой жизни не так.
R.
Rj ...
да
Чтобы поесть можно всегда время найти, хотя бы на ходу.
Akzhol Hazirov
Я верю даже в то, что не только начальнику бывает не когда поесть, но и его подчиненным!
Верю
Tatiana Demina