Общество

Французская проститутка уговрила взять её замуж моего соседа .сказала исправится .я говорю не верь а вы что думаете?

Любовь Зорина
Бывших не бывает
Данил Vtldtlt!
Лучший ответ
Кончай бухать.. . вот что я думаю
А*
Алишка ***
...храни семью и себя, Валерий+ Оставь в покое тех кому французские вагины снятся....
пусть кавказскую берез она мороза не боится и волков
Не исправится. Но это далеко не худший вариант ;)

Немки кстати не такие святые, как ты думаешь - тоже суки попадаются те еще.

Есть тёти как тёти. Есть дяди как дяди.
Есть люди как люди. Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти. Есть тёти как дяди.
Есть бляди как люди. Есть люди как бляди.
Гули Мирзаева
А от чего она должна исправляться? Ты что, всерьез думаешь, что ТУДА идут работать по призванию, а не из-за денег?
Дмитрий Павлов
а я Русскую взял что бы денег не тратить...
= Dizel =
чужая душа - потемки. но с проститутками я бы не связывался
почти все бывшие проститутки и просто гулящие женщины после замужества становятся прекрасными женами ( им есть что терять)
Сергей Гульцин
так французские проститутки все из украины и молдавии
Anna Tarashkevich
А почему бы и нет?Проститутки тоже люди,и не от хорошей жизни на панель пошли....Зато хоть как жена опытная будет,всё умеет....У меня друг взял жену из девочек из сауны,молодая девчёнка,захомутали,паспорт забрали....Я с ним на моей машине её из этого притона вывозил,дело было как в хорошем сериале....И уже 12 лет живут,счастливы,дети есть,так почему бы и нет....
Andrey Popov
Любовь Зорина хороший фильм мог бы получиться.
Если вашего соседа в финансовом плане всё нормально и она не в чём-чём не будет нуждаться, то вероятней всего завяжет с этим делом! А если нет, то не стоит даже на это надеяться. Она жи уже показала на сколько она любит деньги! Не что другое её не исправит на долго!
Алёна Волк
это дело личной нравственности человека, если человек может себе такое позволить то он не нуждается не в чьих советах.