Общество

Поможите советом? Одна моя студентка грозится сигануть в окно, если я не разведусь и не возьму ее замуж!

какой тут может быть совет? я на шантаж никогда не поведусь. тем более такой.
Ирина Пащенко
Лучший ответ
по статистике женского населения больше, а почему бы ей и нет
Медет Акшалов
прыгайте вмести.
Пусть сиганет, тебе-то что? Раз она так тебя запугивает, значит жить с ней определенно нельзя.
кто грозится-никогда не сделает.
Чистой воды шантаж с её стороны. Она ведь не шизофреник, прекрасно понимает ситуацию, пытается сделать из Вас марионетку, вот и всё. Ну а если сиганёт-одной дурой меньше. Или одним инвалидом больше.
Не заморачивайтесь. У кого-то подростковый дебилизм наступает в 13-15 лет, и они вешаются, выпрыгивают из окон, травятся лекарствами или вскрывают вены от безответной любви. А у кого-то этот момент приходит с опозданием лет так на... .
Ещё раз заведёт подобную хрень, скажите: "Помочь? " От Вашего спокойствия и дерзости она потеряется и всё закончится.
Ну и чёрт с ней
Забей! Одной дурой меньше! Да и не прыгнет она. А вот мозг тебе вымораживать скорее всего ещё долго будет, будь начеку она попытается разрушить твою семью скажи об этом жене чтоб потом не было недоразумений.
Илья Стома
Все дороги открыты...
её выбор, пусть прыгает!!!
и потом будет всю жизнь тобой крутить, тебе это надо???
ну тут уж какая ситуация сложилась.. . а так - угроза в чистом виде. либо дурку по ее части вызывать. либо просто проигнорировать. а лучше не попадать в такие ситуации, и оповестить родственников девушки о намерениях. думаю лучший исход событий в данном случае, это показать девушке какой вы говнюк и она вас будет прокленать пару месяцев, а потом поймет, что вы семейный человек и для вас уже все предрешено, а у нее все дороги открыты.