Общество
обе студентки с Лаоса (Хинэ 19 л. и Зуми 21 г.) грозятся сигануть с крыши если я им не поставлю зачет! как мне быть?
Ну, поставьте. Или не ставьте. Всё одно - ни хрена не знают. А в Лаосе будут в законе...
они тебе не родня-пусть "сигают"...
Выставить их на всенародное посмешище! Шантаж не пройдёт!
Предложить им сдать зачёт в неформальной обстановке. Например, в сауне.
а ты возьми их на буксир!
заставь чтоб они с тобой вместе все вызубрили и сдали
Ставь, не бери грех на душу... Жалко что ли
ставьте - иностранки все же
Это шантаж: не поддавайтесь... Обратитесь к проректору...
Разводят тебя как лаосскую зверюшку. У них все дома одноэтажные, все детство с них сигают, тренируются. Скажи, что с удовольствием послушаешь их шмяк о городской асфальт. Но предварительно объясни что такое асфальт и что он темного тверже их лаосской земли. Ну можешь еще сказать что в сооветстии с внутренней инструецией ты будешь обязан присутствовать на их вскрытии и с удовольствием посмотришь, как безжалостные руки санитара будут кромсать их нежную плоть.. . должно сработать...
жалко их конечно... но не переживай-скоро приедут еще...
если поддашься, то на следующем зачете тебе придется "спасать" весь поток. проверь. наверняка не только на твоем предмете они хотят выбросится. раз они хотят использовать тебя, то они готовы на то чтоб использовали их. все просто. прояви фантазию
те чё трудно поставить ?
Да пусть полетают.
Да они ахринели-это же шантаж. А шантажистам и террористам никаких уступок!!!
поставить зачёт)