Общество

Вы бы хотели стать святым? Как же обойтись без мирского...

Костя Гузенко
Никто и никогда не обойдётся без мирского особенно современные монахи так называемые которые более мирские чем сами прихижане миряне)) ) . Да и вооще быть святым это просто стараться жить по благовестию, а е сли бог захочет то сделает тебя ЗВЕЗДОЙ, вот почему то таких и называют святыми, а есть много таких о которых ни кто кроме бога и не знает, которые святят невидимым светом полученным от бога же, но они от этого звезданутыми - известными святыми на которых наживается церковь не становяться!!!
Анна Танакова
Лучший ответ
Мне, атеисту, стать святой?
אלכסנדר מק
святым не становятся а причисляют к святым за заслуги в вере в служении Господу, за деяния признанные Собором-Чудесами-!!!
Виктор Фёдоров
Юлiя Заграбчук Интересно, а какое чудо сотворил святой Николай второй? От короны под ружьём отрёкся?
Не гоните пургу. Алесандр Невский ни в чем себе не отказывал. Жил, как хотел. А вот в святые выбился.
Наталья Попова
Достаточно быть порядочным христьянином живущим по Божьим заповедям. Святости достойны избранные.
Елена Лифанова
1. Нафиг, нафиг.
2. "Принцессы не какают! "
Елена Калчу
Статус "святого" приобретается только ПОСЛЕ смерти! Если без мнения со стороны жить не можешь - можно пробовать... Это что-то вроде "10 баллов" здесь, на проекте - кому-то самолюбие грют, но толку от них никакого.
Я не хочу да байки все это. Хочешь секрет. Даже когда люди говорят о Боге, речь идет о деньгах.
вот еще, а что мне простите с этого будет?
Светлана C
нет, а потом, это посмертный титул
Оксана Орлова
Смотря насколько ты хочеш быть святым, так ты и живешь в миру
Жан Копилкин