может, надо стать сначала грешником?? ? святость приходит через покаяние - это написано во многих книгах, которые я прочитал.... но чтобы каяться нужно сначала согрешить.... или я не прав???. -для меня это всегда было вопросом.... кстати, Распутин, извиваясь в оргазме с очередной куртизанкой или представительницей высокого сословия, говорил что-то вроде того "я грешу, чтобы каяться"....
Зачем такие вопросы сутра пораньше!!!! бля!!!
Общество
Святым стать никогда не поздно? как стать святым)
Ангелина Морозова
Не согрешишь-не покаешься!)
главное что бы не сделать это рано однако
святым считается только дите . которое не сказало первого слова...
Подвести себя под расстрел, а свое государство - под Гражданскую войну. Как Николай Бесславный.
Сильно удариться головой и начать творить чудеса .
Просто жить по образу и подобию. Ведь мы так и созданы.
а надо ли? это такая суета сует. святые, как правило плохо кончили свою земную жизнь, не нажив материальных богатств, поэтому и служить примером нам не могут, окромя духовных устремлений. многие святые при жизни оказались поруганными после смерти. так фараоны -живые боги, после смерти подверглись бальзамированию, ограблению, изучению учеными, продажам и выставлены в экспозициях музеев, где служат для накопления энных сумм владельцам. думали ли они, что и после смерти им не будет покоя и какой-то распоследний раб будет изгаляться над ними? впрочем и рабы не знают покоя и после смерти, кладбища перепахиваются и строятся дома, увеселительные заведения.
Нэнэнэ, поздняк метаться, все места заняты, а запись на 3е тысячелетие уже )))))
Ангелина Морозова
кто последний? я за вами))) Привет)
К лику святых причисляет церковь известных великомучеников.
Думаю, что наша страна вся нуждается в этом.
Святая Русь - звучит?
Оленька Минина
Наличие чудес - обязательно и чудеса эти должны быть зафиксированы .
Покаяться, чистосердечно покаяться и не нарушать.
В наше время никак
Не грешить
Идти в монастырь
им нужно родиться!