Общество
Вы бы хотели святым стать?
Святыми становятся не от личного желания человека. Это избранные люди задолго до их рождения. Как сказано в Библии: " С раннего утра Я посылал к вам своих пророков, но вы не слушали их". Вот мы и оказались на краю пропасти. Ещё немного вниз-а потом начнём подниматься.
А конкретнее? Стрелами проткнут, или львами травить будут, заживо сожгут?
Можно я еще поживу?
не надо такого "счастья"
Но, только если будут отчисления с каждой проданной иконы с моим изображением.
=)
Не то что бы святым, может праведником или мучинником за веру, но до этого далеко мне во всяком случаи)) ) Ведь награда за честную службу Господу нашему не соизмерима с земными богатствами и благами, а главное - это внимание моего Создателя!
Кто у нас там святые-то? Мученики, юродивые и прочие страдальцы при жизни. И после смерти тебе не обрести покой. Только и делай, что помогай всяким неудачникам, мягко говоря. Нет, не хочу пока.
Нет уж.. . Я пожить хочу.... Святыми вроде посмертно становятся...
Смотря что именно подразумевается под этим словом.)
боюсь, что я слишком грешна, чтоб стать святой)
неееа
а кому это под силу?
а "потом" все равно будет-стал ты святым или нет)
ток посмертно
святым, каждый себя уважающий человек в душе считает, так что осталось купить нимб и крылья на спину и табличку с надписью"Святой"
Нет, а зачем? Мне и так не плохо.