Общество

Почему про задержание Ефремова все СМИ пишут, а про задержание Платошкина молчат? Их почти одновременно под

домашний арест посадили.
ефремов отвлекает "быдло" от шалостей вована и его команды, а платошкин наоборот привлекает к ним общественное внимание.
Любовь Скрипченко
Лучший ответ
Платошкин тоже пьяный был?
Афлис Галиев
Медийность личности... Ефремова все знают, как критика сегодняшней власти и как личность... Платошкин... просто Платошкин, который когда-то защищал Скабееву, при нём которую, украинка назвала сливным бачком... пипл это не хавает...
~The Raf~ ~A`m Zaraza~
Сравнил.
Ludmila Hamann
Если бы не случилось Ефремова, он обязательно был бы придуман
Мишаня безопасен для власти в отличии от Н. Н. Платошкина
Геннадий К
У нас вообще нормальных не любят, а Платошкина власть вообще не переносит. Он же за справедливое общество и за сильную Россию. А нашей моли нужна слабая страна со спившимся тупым народом
Сергей Кулагин
Вот тут говорят "Ефремов был оппозиционером". А как самой власти, не обидно такую постоянно пьющую оппозицию иметь? Или кому-то надо скрыть настоящую оппозицию в частности другие спецслужбы, которые бодаются с ФСБ за власть?
Ну, скорее это так. Не власти, которая у власти, надо показать какой Ефремов плохой, а тем, кто хочет Ефремова ширмой сделать для своего переворота. Сделать вид, что якобы власть расправилась, а на самом деле творит беззаконие не власть, а тот, кто хочет прийти к власти и использует ахеджакизм для этого.
Ну вы поняли. Ахеджакизм это куча актеров, литераторов, гуманитариев в общем, поддающихся на дурные демшизовские провокации.
Алина Лазарева
десятки депутатов каждый год по пьяни убивают людей, никто про них не пишет. И никто их никуда не сажает.
А Ефремов был оппозиционером, вот его и понесли по полной
Афлис Галиев да что там десятки - сотни депутатов ежегодно по несколько миллионов граждан на дорогах сбивают находясь не трезвыми за рулем
Афлис Галиев P.S. Да и в дополнение - депутаты, конечно же не от оппозиции сбивают людей)))
платочкин перед бандеровцами переделанные стишки Чуковского не читал))
Samat Zulpharov