Общество

Из-за чего в США протесты объясните, желательно подробно.

::
:::aion:: :
Кратко, но подробно: это панты, фейк, как скажет Трамп, пред выборами!
Мейрамбек Абжанов
Лучший ответ
Да они там... а мы не, мы не такие...
Перед Трампом был Обама. Негры при нем могли зайти в магазин набрать сигарет, выпивки и свалить без оплаты. Потом одного такого пристрелили, помните: такой толстый был, упал на колени и кричал - не стреляйте, но его все таки пристрелили. Так как он был неуклюжий и как-то не так взмахнул рукой. Были волнения - Обама погасил. Потом у них было много набранных кредитов, на тормозах им спустили. Короче, они развинтились. Пришел Трамп и закрутил им гайки. Копы действуют по инструкции, но жестко На фига было вставать коленом на горло. Во время пандемии деньги раздавали, но не всем, а только тем, кто платил налоги, т. е. работал. А негры в большинстве не работали, налоги не платили, их кормили бесплатным супом. Еще одно обострение и злоба. А тут коп еще постарался. Искра! И всё загорелось.
Из-за того, что Клинтоны не хотят избрания Трампа на второй срок.
Юра Сергеев
Формальным поводом было якобы убийство белым копом негра. Позднее выяснилось что негр был матерым уголовником и фактически умер от передоза наркотиков, а копы действовали в рамках инструкций. Но СМИ постарались и подали "как надо".
Но причины совсем в другом.
Во первых в комплеках некоторой части негрови прочих "обиженных", а во вторых в недовольстве Трампом. Трамп многим интересантам хвост прижал - вот они и бунтуют.
Ли Лу
Причина везде одна, уничтожение белого населения.
Алекс. С.
Потому что у негров и сочувствующих им белых либералов и социалистов низкий интеллект.
негры хотят снять оковы