Общество

Кто раскачивает ситуацию в стране?

Народ митингующий против власти и требующий социальных уступок или олигархат увеличивающий разницу в доходах населения в стране?
Ledi D 21 Ledi D 05
Аксиомы Болтологии как национальной науки о болтах

- Не сделано еще такой гайки, в которую бы нашему народу не удалось бы
забить очередной болт.
- Не бывает неподходящих болтов - бывает слабая кувалда.
- Особый путь России состоит в том, что в ней постоянно борются две
партии: болтов и гаек. Когда побеждают гайки, наступает типа диктатура.
Когда болты - типа демократия.
- Стабильность общества обеспечивается паритетом между количеством гаек
у верхов и количеством болтов у низов.
- Революционная ситуация наступает, когда одни уже не знают где бы еще
затянуть гайки, а другим уже без разницы, куда бы еще забить болт.
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
медвед бабруйский воскрес вот он и мутит воду. ко всем со своим преведом лезет
Anna Chemelkova
Сейчас идёт массированная атака на Путина. Отлично организованная, хорошо подготовленная, и талантливо срежиссированная. Организованная и подготовленная нашими «закадычными партнёрами» из за «большой лужи».
Все мы являемся свидетелями этой атаки. Атаки яростной, и идущей по всем фронтам, со всех направлений.

Все политические силы в России так или иначе «приложили свои руки» к этой атаке.
Среди них уже набившее всем оскомину «либеральное крыло правительства» со своей «пенсионной реформой», согласен, давно назревшей и необходимой, но так не ко времени затеянной. Среди них и так называемые коммунисты из КПРФ, те самые, которые олигарха Грудинина мечтали президентом России сделать. Парадокс, коммунисты - и вдруг олигарха в президенты прочили. Среди них тот же Навальный со своей «школотой» и провокаторами. К ним же примкнул и крупный бизнес России, коему санкции «поперёк горла встали», ибо торговать с «забугорьем» мешают, да и капиталы «непосильным трудом нажитые», за бугор теперь опасно выводить. Арестовать ведь их могут, заморозить и конфисковать. И уже конфискуют и отжимают. Дерипаска соврать не даст…
Тут же и либеральные СМИ изощряются в очернении Путина, гранты пиндосовские отрабатывая. Многие из «пишущей братии», свои иудины сребреники отрабатывают, дружно понося Путина. Коммунистические издания от либерастии нисколько не отстают и тоже во всю извращаются.
О «наших соседях по глобусу», и говорить-то уже неприличным считается, кои тоже вносят «свои пять копеек» в дружный хор хулителей Путина.
«Путин слил, Путин предал, Путин сдал, Путин продал», — доносится из за каждого угла, из каждой подворотни. Дружный вой шакалов и лай мелких шавок заглушает голос разума, голос тех людей, которые сумели сохранить трезвость мысли, и думают мозгами а не, извините, своей жопой.
И невдомёк многим людям что Путин является той самой скрепой, «краеугольным камнем», на котором и держится сейчас Россия.
Ledi D 21 Ledi D 05 Много всего намешали, давайте по порядку:
Я за КПРФ, меня устраивает их социальная программа и законы которые они обещают принять. Грудинин, другой какой то олигарх, или не олигарх мне всё равно, я голосую за идею а не за личность. Мы выбирает путь развития а не личность
Что за страна? Явно не РФ.
Сама сущность тупиковой системы, инрерционность мышления и нежелание исправить ситуацию.
Оксана 435