Общество

Если посмотреть последние «художества» Ефремыча, невольно приходит в голову: какая же ты всё-таки СВОЛОЧЬ! (?) (см. доп.)

«Сволочь» подлая, Фремыч, беспринципная, деградировавшая. Вспомнить твои «выступления» (за деньги, конечно!) в/на Украине, твои высказывания в адрес Крыма (а значит и крымчан), твои «анекдотики» и «стишки» (с ЧУЖОГО голоса, конечно, НЕ твои!), позорящие Россию и россиян… И тогда становится понятно, что: НЕТ в тебе ни совести, ни чести, ни принципов, ни элементарной порядочности. Одна только жадность до «денег любой ценой»! Иуда – и тот «отдыхает» рядом с тобой. Правда, «цеховые» (вроде Н. Цискаридзе) усиленно пытаются «отмазать» тебя. ЗА-ЧЕМ??? Зачем отбеливать мерзость?
И беда не только в том, что из-за тебя погиб человек. Гораздо бОльшая беда в том, что ты давно уже живёшь за рамками здравого смысла и существуешь в реалиях монстра, но при этом продолжаешь прикидываться человеком, продолжаешь играть – на сцене и в жизни – в «хорошего человека». И ненависть у людей, твоих недавних зрителей, возникает не к тебе, а к тому, во чтО ты добровольно превратился. Людям не нужна твоя ЛОЖЬ и ложь О ТЕБЕ. Людям хочется ПРАВДЫ. И справедливости. И люди, на мой взгляд, не прочь сказать - НЕ ТЕБЕ, Ефремову, а ПОДОНКУ в тебе: «Сдохни, мразь! Освободи свет от лишней мерзости, которой вокруг и без того хоть пруд пруди!».
Виктор Чуканов
Конченая мразь, алкоголик и наркоман. Клоун, шут на потеху публике. Без нее его нет.
Асан Калмуратов
Лучший ответ
Алкоголик и наркоман, что Вы от такого хотите?
Виктор Чуканов Да НИЧЕГО не хочу, кроме одного: НЕХРЕН играть в Человека!
а ты на прокуроров попов ментов депутатов, которые сбивают граждан, тоже тяффкаешь ?
Виктор Чуканов АндГюша! Это ТЫ - тявкаешь! Я же просто делюсь соображениями на предмет подлости и предательства (не) человеческого.
Александр Марченко ну да, всех вас по команде делиться подняло
А почему бы тебе не начать с себя и не сдохнуть самому? Ефремов за все свои годы столько не наговорил, сколько дерьма из тебя сейчас вылилось. И еще интересно было бы на твои художества посмотреть. Там наверняка в совокупности на два пожизненных накопилось.
მიცRiყ
Виктор Чуканов Слышь, Шпиён! Шо ж ты, падла, опрадываешь мерзости? Неужто сам такой?
Чтобы получить видео, полиция должна получать разрешение,

и, тем более, никуда не выкладывать, видео молниеносно оказалось в сети, а надо ли вам рассказывать, кто может дать добро на подобные действия?

А почему 12 камер "отключились" когда лукойл на врачей наехал?

А мост немцова?

Еще вопрос.

Как часто вы буквально в течении получаса видите видео с камер наружного наблюдения ДТП в прямом эфире?

А в случае с Ефремовым оно оказалось в открытом доступе моментально?!

Совпадение?

Не

думаю..

Хорошо проведённая спецоперации это такая операция, что ни у кого даже мысль не возникает, что это дело рук спецслужб
.
Видео не похоже на камеры наблюдения.

Оно цветное и отличнейшего качества, видно все до мельчайших подробностей.

И "совершенно случайно" через 5 мин после аварии у всех журналюг
Оксана Фрунзе
Виктор Чуканов Угу! И принцессу Диану то-оже "подставили"! Нет?
Ксения кому он нужен, этот пьяный мешок, к чему отрицать очевидное, кроме камер полно видео свидетелей.
Ты не судья! Заткнись, а то превращаешься в существо похуже его.
Анна Давыдова
Виктор Чуканов Я НЕ судья! Я просто высказал своё отношение к подлости и беспринципности.
я тут посмотрела сюжет в новостях, журналисты толпой стоят у подъезда его дома, ждут, вышел с полицейскими, на допрос ехал. Толпа толкаясь локтями окружила, не давая им пройти, заверещали, защелкали, запихали... Вот, думаю, кто больше урод, он или эти в стаде. Противны как звездуны, так и свита. Мы сами этО слепили, надо как-то исправлять. (
на наплевать мне на вашего олеговича-у нас своих алкашей хватает
А ты чем лучше?
А чего так на го-но исходиться . Накосячил - посадить .А стихи он хорошие читал . Правильные .
Виктор Чуканов Угу! И мысли "праильные" насчёт Крыма изрыгал. Попробовал бы всё сие сказать в Крыму.
Что опять не так? Тебе очко порвали?
Виктор Чуканов Ха!! Ты готов жить среди мерзяков?? Я - нет, и никому не желаю.