http://www.e1.ru/news/spool/news_id-340108-section_id-15.html
Они договорятся, конечно, между собой как разделить власть, чтобы их обоих это устраивало. А народ вроде как бы вообще не сущетсвует, это некая биологическая масса?
Общество
А им, этим двоим, не приходит в голову, что президент должен выбираться народом, а не ими, т. е. этими двоими? СМ
Ёлонька, дорогая, ну какой ёпт. (прости меня господя) народ... .
Слово такое даже не упоминается в верхах.... Забыли уже что это такое.. .
Разумеется президент выбирается, но какими то другими путями, нам не известными...
Лариса Бугаева
Приветик, Ларчик! Я догадываюсь, что они забыли про народ. А может пора народу уже этим двоим напомнить о себе и так напомнить, чтобы они вздрогнули?
Я думаю они в "ответы зашли" и решили не рисковать Я после 2-х лет в "ответах" в демократии полностью разочаровалась При таких умственных способностях пусть народ пока в сторонке постоит, а то такого наломает. что мало не покажется Унас все-таки ядерная держава
Лариса Бугаева
т.е. вы считаете, что у народа очень низкие умственные способности...хм... а вы кто, дамочка, вы не народ?
Мария Зеферлинг
Это вы поторопились, я не претендую страной управлять и президенту советы не даю, в отличии от некоторых товарищей По существу сказать вам нечего, так я понимаю
откуда им это знать? в партшколах и спецкурсах КГБ этому не учат
Медведев: "Прости господь меня с Вованом, за наши выборы с обманом!

Лариса Бугаева
Вы так хорошо про них думаеет, что они моуг искренне просить прощение у господа? Кстати, мне вообще не понятно, как бывший коммунист г-н Путин, который давал клятву при вступлении в КПСС разделять иделы КПСС, в т.ч. и атеизм, вдруг так уверовал в господа бога? Артистизмом он не обделён.
Ты бредишь, демократия это вымысел прикол такой... Никогда у нас народ никого не выбирал все эти выборы туфта... Ты знал Путинамедведева раньше откуда они вобще появились? как вобще можно голосовать за кого попало если на то пошло? а насчёт народа так мы масса типо быдла, нас никто и не спросит
Лариса Бугаева
насчет того, что ты быдло, да, я согласна, раз так отвечаешь, но только меня к своему стаду ты вряд ли сможешь причислить
Народ сам не знает чего хочет. А точнее хочет всего и сразу, и не задумывается, что происходит во внешней политеке. Наша страна интересна для "тайной закулис" , а народ нет, а эти двое мало того, что сдерживают натиск, так еще и противостоя, причем с умом.
А нам, людям живущем в России, надо перестать искать крайних, научиться жить с любовью к родине и не боятья трудностей, этим мы и сильны
Лариса Бугаева
чушь собачья
Лариса Бугаева
правда у каждого своя.