Ахеджакова опять опозорилась… Ну вот НЕ ХОЧЕТ человек, чтоб люди поминали его добрым словом? (см. доп.)
Мадам А. распиналась в интервью какому-то каналу, что, мол, «космонавты в латах! Зачем вы атаковали наши города?». А люди ей ответили по-разному. Например, почему она не спрашивает про американских «космонавтов»? И еще, типа: «Наши «космонавты» заполнили наши города, чтобы ВЫ, либерда, их не разрушили».
Общество
Ахеджакова опять опозорилась… Ну вот НЕ ХОЧЕТ человек, чтоб люди поминали его добрым словом? (см. доп.)
Это лохматое явление уже пошло в имена нарицательные: "ахеджакнуться"
Если ты будешь нести бред по методичке (за 30 рублей), сомневаюсь, что тебя помянут добрым словом.
Кстати о "космонавтах" - одна дама, примерно её возраста... покрыла себя несмываемой славой, высунув известное предложение, якобы, от имени народа.
Кстати о "космонавтах" - одна дама, примерно её возраста... покрыла себя несмываемой славой, высунув известное предложение, якобы, от имени народа.
Николай Фоевцев
Пральна! Вот и не несите БРЕД, ни за 30 рэ, ни бесплатно!
Лахудра она такая лахудра...
А при чем здесь Америка, надо у себя решать свои проблемы
Молодец, Ахеджакова. А вы что так стараетесь за царя-то?
Николай Фоевцев
А я не "за царя", а "за веру", "за Родину"! Такой ответ устроит?
Николай Фоевцев
ГРАЖДАНЕ Росии прекрасно понимают, что "собираться" следует всё-таки с разрешения власти, которую ОНИ же и выбирали. Зачем "разрешение"? А чтобы не мешать движению транспорта, чтобы не распространять заразу в период пандемии, и т. д. и т. п. Это АЗБУКА, это работает во ВСЕХ государствах мира. А вот НЕграждане (по СУТИ своей) этого не то, что "не понимают", а вообще злосто игнорируют. А когда за самоволие огребают - начинают орать, что их "права" ущемляет "крававый рэжЫм"!
Николай Фоевцев
"Преувеличивать"?? А КАК тогда объяснить, что из 64-х комментов на видик, где мадам А. вещает о "космонавтах", я не нашёл практически ни одного коммента в ее защиту?
Смелая маленькая женщина! Огромное уважение.
Николай Фоевцев
Да! Смелая, ма-аленькая, слегка чокнутая женщина... Ну, быва-ает, что поделаешь. Вам такого не пожелаю, в надежде, что Вы - большая, слегка нерешительная (т. е., умеющая сомневаться) и совершенно РАЗУМНАЯ женщина (а главное - ДУМАЮЩАЯ!).
Виктория Гаврилова
Выбирая между двумя чокнутыми ровесницами - Ахеджаковой и Терешковой, я твердо на стороне актрисы.
Она прекрасный человек, не продажная тварь как некоторые. Даже в Иронии Судьбы два единственная отказалась сниматься, понимая что это дерьмо снимали только ради бабок и ей много предлагали, отказалась. Вот что значит когда для человека идеалы и принципы важнее бабок.

Обидно, понимаещ ли дорогой. Космонавт герой, уважаемая в мире человек. И сказала она про Путина правду. Действительно Путин это гаран того, что Россия не превратиться Украины, Прибалтики где населения бросает родину и идут батрачит в Европу. Им не нравились коммунисты. Но за 30 лет свободы ничего путного не создали. Ахеджакова пожилая немошная женщина .Именно благодаря советским фильмам это маленькая дочь адыгов стала любим народом. Но я не видел ничего существенного из её ролей новой России. Значит советский союз умел найти режиссёра который мог раскрыть толант маленького человека без спонсоров и крутой дядки. Наши либерасты примажутся любому .чтобы делать своё чёрное дело. Ахеджакова им нужна им пока жива. Кто помнить Новодворскую? Так и Ахеджакову забудут. Лучше она занялась делами своего народа и помогла им вернуться в Россию из Канады и других стран. Сейчас она очень нужна им .Либерасты давно уже купили себе паспорта Израиля, США. Стоит начатся небольших волнений в России они все удерут с награбленным добром. Дети их уже там и с Россией ничего не связывает.
Да, а могла бы Терешкову опередить.
дура старая-а на кабанчик мишке денег то и пожалела а вопила мишенька не виноватый он-его подставили
Бабуля уже давно с ума сошла.

Николай Фоевцев
КЛАСС!!!
Ахеджакова заслужила уважение россиян не только гениальными ролями, но и и жизненной позицией.!
Eduard Kilganov
Роли не гениальные, а характерные. А жизненная позиция- апстенку стукнутая. Это про ахеджакову, если что
Николай Фоевцев
Ну О-О-ОЧЕНЬ гениальные! Это заметил в своё время и В. Гафт: "Всегда играет одинаково актриса Лия Ажеджакова".
Честный и смелый человек заслуживает уважения. В отличие от тебя.
Николай Фоевцев
Ляпнуть - это еще не означает "смелость". Иногда это - от идиотизиа. Аналогия - сам Навальный.
На сколько я знаю она украинка, и про Крым высказывалась .А потом туда поехала сниматься в российском сериале. Видимо деньги не пахнут.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
опозорился ты
опозорился ты
Eduard Kilganov
Естественно. Пусть подают заявление и собираются
Андрей Саблин
мы тут с приятелями решили мирно собраться у тебя дома - немного пошествовать по твоему жилищу: нам это разрешено и согласовыватьс тобой мы ничего не будем
Похожие вопросы
- Он дал всем свободу. Часто ли вы поминаете его добрым словом?
- Вы сегодня скорбите по поводу упавшего самолёта, или поминаете добрым словом Гагарина?
- Почему мужчины так скупы на ласковые добрые слова для своих женщин?
- Вы часто говорите людям добрые слова?
- Как часто вы слышите Просто доброе слово в свой адрес? и за добро добром платить стараетесь?(см.)
- Господа у меня такой вопрос см.доп.
- Мужики! Кто сбржает в военной тактике – объясните мне насчёт 28 панфиловцев (см. доп.)
- Если посмотреть последние «художества» Ефремыча, невольно приходит в голову: какая же ты всё-таки СВОЛОЧЬ! (?) (см. доп.)
- Анатолий Вассерман сказал, что «Навального мы больше не увидим»? (см. доп.)
- Когда гнидёныш-навальнёнок оскорбляет СВОЕГО деда, хихикает и мочится на него? - Где... (см. доп.)
Удач тебе, во всём!!