Общество

Нужно ли продолжать строительство в Москве бизнес-центров?

Надо заканчивать те что строятся. Ну и принмать меры по заполнению. Через пару лет это даст сумасшедшую отдачу
Аня Лутенкова
Лучший ответ
Если есть возможность брать кредиты по-старой памяти - то, конечно, строительство будет продолжаться, но сейчас, вроде как, строительство замораживается....
А где вы в России видели бизнес, так легализованное воровство, перепродажа и другая посредническая деятельность. Строительство Бизнес-центров особенно в Москве - это, наверное. очень выгодно, но стратегически не оправдано.
Скоро Москва превратится в сплошной БИЗНЕС- центр, а всех остальных ("жлобов"- по высказыванию Лужкова) выселят за ее пределы, на 101 км, как это было раньше с людьми вернувшимися из мест не столь отдаленных. Это политика Правительства Москвы во главе с мэром и они идут к ней не смотря ни на что! А такое положение вещей может закончиться плачевно.
Так что есть время одуматься и перестать строить бизнес -центры, а начать строить по-больше детских учреждений и больниц! Хочется еще верить, что такое возможно!
Айнур Гирфанов
России как воздух необходима децентрализация.
И наоборот - централизация, замкнутость на Москве всей России приводит к
тому, что Москва становится неким анклавом ВНЕ РОССИИ, центром а вся остальная Россия её колониями.
Москва, живущая на паразитировании, поедании остальной России. . правильно ли это?
Аксинья К
Нет не нужно. Это просто отмывка денег, а толку от них никакого. От бизнес-центров разумеется.