Общество
Завтра в стране Парад Победы. Вы придёте? Если нет, то почему ?
Кто не в курсе, Парад будет проводиться не только в Москве, но и в других городах по всей стране.
Не пойду. Заразиться боюсь. А 100 грамм я 9 мая выпил.
Он мне так же нужен как рыбе зонтик ...Это Путину надо, показуху устроить, лучше бы те миллиарды что на парад потратит нуждающимся и малоимущим семьям раздал.
Валерий Николаев
Парад припугнет Украину и США. А малоимущие сами пусть заработают.
Если ты не механик-водитель танка, то можно смотреть по ТВ не выходя из дома... Прикинь!
Парад для одного.
посмотрю по тв
нет, не приду. В победобесии не участвую.
Михаил Тивоняк
Ну ты и сволочь, как ты себе можешь позволить себе такое высказывание ты своим сучьим высказыванием оскорбляешь даже не меня а память тех 20000000 жизней павших на этой войне!
Ради переворота можно, ради паразитных элит - нет.
Во первых этот Парад не для меня. Я давно не праздную 9 мая. Десятки миллионов Советских людей (Русские, Белорусы, Украинцы..., отдавшие свои жизни за СССР, и те кто смог выжить и вернуться с войны в 20 веке, смогли отстоять и сохранить, а затем заново отстроить страну практически с ноля, а мы поколение, которое живёт в 21 веке не смогли сохранить, сберечь, изменить, модернизировать ту страну, которую оставили нам наши деды, бабушки. У нас нет никакого морального права праздновать день 9 мая, поскольку был изменён политический строй, старый строй разрушен, мы предали их, их память, то поколение людей, сильных духом, которые смогли, а мы нет. У нас нет ни цели развития, ни идеологии, ничего не осталось. Считаю что данный парад проводить нет никакой необходимости.
Если бы десятки миллионов русских людей, погибших за Россию (СССР) в 20 веке, вдруг внезапно ожили и встали из своих могил, то они бы нашли и достали бы всех этих кремлевских, киевских и прочих власть имущих крыс, засунули бы каждому из них, в их задницы, флажки с символикой современной колонии под названием РФ, а потом голыми руками разорвали бы их всех на куски и бросили бы эти куски дворовым собакам на съедение, ельцинцентр сравняли бы с землей, а на могиле ивана-дурака Ельцина устроили отхожее место. Вот тогда бы можно было уверенно сказать, что наконец-то настала ПОБЕДА !
От А(Да) До (Ра)Я ****
Вечно вам нужен кто - то, то Сталин, то мертвецы...
Перефразируя Толстого: Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.