Общество

Акция миллион призов на выборах, это совпадение?

Это морковка на палочке перед мордой дебилов.
Ольга Широкова
Лучший ответ
А как ещё подкуп организовать?
я не пойду участвовать в этом спектакле
Taalay Bularov
а где там выборы?
https://www.мойрегион55.рф/#areas
это же лохотрон.

Союз торговли Омской области уже проводил акцию «Мой регион» в день предыдущих выборов.

Телефон для справок: +7(3812) 21-38-89
Акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского Кодекса Российской Федерации
При организационной поддержке Союза организаций торговли Омской области и Фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.
Что же ты всё врёшь и врёшь?
Daenerys Targary
В акции "миллион призов" нет квартир.
Там у них была какая-то региональная акция.
Не путайте народ
Alexey Kim
Научно - экспериментальный Ломбард "МУДРЫЕ МЫСЛИ" сдаёт в аренду мозги очищенные от эпидемии кремлёвского трахомонса. ===============================================....Проект альтернативного, законного голосования избирателей.
....Бюллетень....
1.Вопрос: Избиратели ВЫ за или против антинародных, противозаконных поправок в КОНСТИТУЦИЮ? **
....за - х ...против - х.... воздерживаюсь - х...
2.Вопрос: Избиратели ВЫ за или против отставки В. В. Путина занимающего должность Президента? **
3.Вопрос: Избиратели ВЫ за или против внедрение ОБЩЕСТВЕННОГО ДОГОВОРА для защиты избирателей? **
**(Пояснение: Общественный Договор подписывают кандидаты в депутаты, мэры до голосования как юридическую гарантию избирателям, выполнения поставленных задач. Договор также обеспечивает ответственность и увольнение с должности.) **
....за - х ...против - х.... воздерживаюсь - х....
4.Вопрос: Избиратели ВЫ за или против возврата пенсионного возраста выхода на пенсию?