Общество
Собери 5 крышечек, и, если тебе повезет....Акции, лотереи, "призы". Верим?
А когда-то я учавствовала в акции от "Хед энд шолдерс". Выслала три пакетика от одноразовой шампуни и выиграла огромное, шикарное полотенце с их логотипом. Так вот вопрос: в каких акциях учавствовали вы и выигрывали ли что-нибудь? И вообще, по моему мнению, компании после проведения розыгрыша, должны официально объявлять о результатах. А то: то квартиры обещают, то поездки за бугор, то домашний кинотеатр. А кто их выигрывает? Или разводят по-черному? А некоторые и ведутся?
Мне по жизни не везёт выигрывать такие " штуки " . нет у меня на этот счёт " ФАРТА " . Но могу точно сказать, с уверенностью на 100% , что ,"ЭТО" , очередной " ЛОХОТРОН ". Кто не верит, пусть проверяет, бросается деньгами. Хозяин барин.
не верю ни в какие розыгрыши, не играю принципиально. может, и зря, просто не хочется. всегда думаю, что я не выиграю)))
Выигрывала несколько раз по акциям пепси и колы. Тааакие дерьмовые дешевые призы.. .
Что последний раз, когда выиграли плеер за ним просто не поехали.
дешевое китайское говно.
Я невезучий...
выигрывал много раз, правда по мелочам, товарищ авто выиграл....
собери 100 крышечек пива "Старый мельник" и получи бесплатно цирроз печени
Ни разу не выиграла ничего и не одна я! Я считаю, что это чушь! Очередной пиар.
Собери 5 крышечек от канализационных люков и получишь ...лей от Мосводоканала
Ну если собери пять крышечек и получи какую нить мелкую штуку, то это все вполне реально. Ходи - собирай - получай. А вот про призы типа машина\квартира\турпутевка\много денег, нужное подчеркнуть это как мне кажется лажа. И верить в то что собрав 10 пакетив от еды за 10 рублей, можно получить миллион по меньшей мере глупо.
нескафе на работе девченкам присылали кружки и не одну
Елена ***
да у меня знакомый выиграл путевку ..крышка от пива какова то..смех но правда
Я учавствовала в акции чипсом "Русская картошка". Точнее случайно. Там акция была "в каждой трёхсотой пачке по сто рублей". Я не верила в это, но в пачке они дейсвтвительно оказались!! ! Так что выйграть можно, но только это шанс выпадает очень редко да и то возможно раз в жизни!
я тоже такого мнения, мы участвовали в акции морэ, т. е с морэ на море, и конечнечно же не выигрывали не чего
Верить нужно реальным акциям у нас была в Чернигове такая в 1999 году в Тролейбусном у правлении. Тогда нужно было купить билет у кондуктора а дальше номера этих билетов разыгрывались и я реально выиграл тогда фотоапарат:)))))))))
Лотереи и призы - чушь. А вот акции, если они не особо маштабные
( квартира, путевка и т. п.) , но выиграть вполне реально! Есть знакомые, выигрывали)