Общество
Вы когда-нибудь собирали крышечки/этикетки от пива/газировки/чипсов, чтобы поменять их на призы?
У меня приятель этим увлекается. Навыгрывал кучу всего, но вещи все фирменные, техника с гарантией, шмотки качественные и интересные. Правда у него товара скопилось дома и в гараже.. . ведь он реально всё покупает и участвует в розыгрышах, одного энергетика ящиков 30-50... Но ему пока не везёт по крупному: ни одного автомобиля или мотоцикла, только ди-джей установка, бытовой техники много, майки и т. п.
Это не более чем рекламные акции, рассчитанные на наименее образованную и не самую умную часть аудитории.
В редчайших случаях они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут чтото раздавать.... а так - не более чем способ поднять продажи играя на алчности и глупости потребителей.
Это как ослику вешают морковку на веревочке перед мордой, он и бежит за ней изо всех сил... .
Может и дадут в конце.... может и нет... .
Главное - ослик отволок здоровенную тележку на огромное расстояние, причем быстро.
Не уподобляйтесь.
Вы же разумный человек.
Не уподобляйтесь.
Вы же разумный человек.
Да до сих пор собираю и коллекционирую от выпитого алкаголя бутылочные этекетки но их не на что не меняю так личное хобби.
Ни на что подобное не хватает времени - на "Ответах" сижу!
когда-то бывало))
нет. Я не верю в такие акции.
Сам нет конечно, но внук на первых порах (когда начиналось) собирал и отправлял от газировки и чипсов. Достаточно успешно, получал неоднократно различные призы. У меня до сих пор стоит дер. блюдо от Лэйс. Потом, после нескольких проколов и увеличения кол-ва необх. этикеток, успокоился и перестал.
я нет
мама моя любитель!!! !
но еще ниразу не выиграла ничего!!!
мама моя любитель!!! !
но еще ниразу не выиграла ничего!!!
Бутылки пустые собирал, чтобы поменять их на полную пива!
да, в 98 году 25 крышек от пива отправляла, приз жду по сей день!
неа, никогда. лень было просто
10% страны этим занималось. Вот только победы в этом, если они есть, больно уж мизерные
Собирал. Ничего не прислали.
Сын по малолетству собирал какие-то крышки-этикетки. До сих пор стоят совершенно ненужные два стакана и неподъемная кружка. Да! Ему еще футболку за что-то присылали, которая после двух стирок облезла и растянулсь.
Нет, никогда. Пиво не пьем, чипсы не едим.
Дети... да ...)))))
Но " кролик " , всегда в шляпе ,
даже ...если, Вам ...его и показали !
Но " кролик " , всегда в шляпе ,
даже ...если, Вам ...его и показали !
нет не собирали.
нет, мне это не интересно
Нет, потому что никогда сей товар не покупаю. Здоровье дороже.
да
Было дело, приходилось.
пытался, но не доводил до конца, поскольку, по-моему, мнению это бесполезное занятие, а просто напросто является завлекаловкой
Было ДЕЛО,
Не интересно фигнёй заниматься!
Всегда не хватало одной, последней...
нет, помоему хренотень полная, с точки зрения человека, и неплохой пиар ход со стороны менеджеров
вкладыши от жвачек !
Нет никогда не собирал
Да буквы в батончиках Марс лет 15 назад. Набрала на фотоаппарат, а прислали бейсболку да еще ядовито желтого цвета
Призы, это " на тебе Боже, что нам не гоже! " Кому - то надо залежалый товар спихивать!
Никогда, и не собираюсь этим заниматься в обозримом будущем.
От "Чибо" кофейный сервиз собран
Емеля на печке - вредная сказка, если вы согласны на мышеловку
Да собирала от Кока Колы крышки и меняла... а потом выросла и пошла работать в рекл. агенство и узнала что почем!)
Собирал от сигарет, прислали открытку и поздравили с новым годом!
К стати еще пивные крышки - прислали труселя и диск наша раша!
Чуть не забыл!
Нет.
нет.... терпения не хватает.. . да и не занимаюсь я такими делами..)))
активия прислала фоторамку. давно. не специально, так получилось:)
Нашла полвелосипеда из под газировки, вторую половину так и не нашла (-не обменяла
да! собирал!
!!!!да выйграл!!!!
от кофе мембраны
Да, крышки от "Пепси", чтобы выиграть футболку, обвертки от шоколадки "Альпен Гольд", чтобы выиграть гамак и что-то еще.
собирала все что употребляла)
ребёнок этим занимался когда-то-----мне не довелось-----небыло этого
Да, посылала, но приза не прислали (
собирал. машину выиграл. потом меня догнали дали еще одну и в придачу квартиру:)
иногда пыталась потом забывал и все...:)
было дело, но обманули жестоко
Получили стаканы от любимый сад