Общество
как люди каж день питаются чипсами. догами. газировкой и тд. Откуда у них такое здоровье?
А откуда очереди в поликлинниках и больницах. А на кладбище загляни, очереди бля
Сегодня попробовал чипсы эти.
Правда что.
Штучек двадцать съел.
Правда что.
Штучек двадцать съел.
Анна Михалова
живой?
После того, как заработал гастрит от кока - колы, сам не пью и детей отучил.. .
Три года лечил.
У них желудки не советские... адаптировались за последние 20 лет..)) ) Это еще что!.. одного знаю - он и колется и колеса глотает и бегает как сайгак от полицейских... а тут я пару дней антибиотики попил и желудок заныл..)))
Какое?
Здоровья там нет.. . На основании экспериментов доказано, что при питании указанными вами "продуктами" проблемы с кишечником начинаются через две недели, с печенью через месяц, причем последняя дает о себе знать через пять восемь лет, но уже на последней стадии разложения.. . В идеале при указанном питании грозит нарушение обмена веществ и ожирение. Последнее, в свою очередь, бьет по сердцу и человек умирает дурацкой смертью...
А кто сказал, что у них есть здоровье?
Как как???! Это ведь модно, современно и в ногу с америкосами!!!
Время даст о себе знать.
Бог дал здоровье!) ) Почему бы не угробить его самому!)) )
А так как, я сам не пью и ни ем "такое"...
Видать глютамат здоровья подкидывает
А у них плохое здоровье, так как газировка содержит очень много сахара, а еда и МакДака настолько пропитана химикатами, что не гниёт, как обычная при длительном хранении, поэтому эти люди страдают ожирением, сахарным диабетом, а также сосудистыми заболеваниями.
я им тоже поражаюсь - смотрю на питание в макдональдсе и ужасаюсь)))
язва им обеспечена!