Общество

Вас не пугают программы про здоровье каж утро?

Они созданы для того что-бы пугать! Зачем нас пугать? Я отвечу. На пугаными проще управлять! А вот кому это нужно? и Главное зачем? Вот это уже настоящие вопросы!! ! Я думаю это политики кому еще это может понадобиться а главное кто еще может заставить СМИ это сделать, к тому же мы не привыкли к такому чтоб нас пугали и это дает рейтинги поскольку там показывают "как нужно делать чтоб прожить сто лет и преодолеть все болезни и ЧТО-БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО" ТАКЖЕ ПОСТУПАЮТ МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮ "ТАБЛЕТКУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ" или аналогичную продукцию . А зачем это нужно политикам? Что-бы управлять здоровыми РАБочими и получать больше денег в виде налогов.

Поэтому я не смотрю такие передачи и другим не советую лучше в это время пробежаться А от плохого настроения страхов и тд сокращается жизнь ( повышается шанс инфарктов и инсультов и прочих "мелких радостей") А то пробежки хорошее настроение само приходит ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
N*
Nadin ***
Лучший ответ
так мы их и не смотрим
Нет, я зомбоящеГ отключила лет этак 5 тому назад.
я их и не смотрю
Ален Ниязбеков
не смотрю
Жанарбек Зында
Меня пугают звонки бабушки после того, как она насмотрится этих программ...
Анечка )))
Хорошо хоть Малахова убрали, вот где долбоёбство-то было
Volodymyr Furko
В виду отсутствия зомбоящика, любые программы никак и ничем не способны меня напугать.
да нет, я как-то их не смотрю, так что все нормально))))
лучше ваще не смотреть такие передачи...) ) посмотришь порой про здоровье, про еду, про гмо и т. д. )) и думаешь: как ещё живы-то ? )) что не съешь, не выпьешь - вредно для здоровья.. . воздух, и тот весь загажен.. . дышать тож вредно) ) зато рекламы про лекарства - опой ешь! )) надо телек использовать тока развлекухи смотреть... поржать хотя бы ))
Малахов еще както задевал, а Малышева вообще какую-то ерунду говорит
R5
R.arzu0505 5
Николай Ивановичь Чимпоеш А кто такая Малышева? У моей матери несколько книг Малахова есть, я представляю, кто это.