Общество

А вы любите пользоваться акциями в супермаркетах? Верите им?

Хамкина Ольга
Как ни странно но эти акции действительно приносят экономию в дом до 20% затрат. Только это труд огромный отслеживать на что где и когда будут снижать цены.
Людмила Чернецкая
Лучший ответ
Хамкина Ольга А нам дают рекламку каждую неделю .Я с удовольствием пользуюсь таким проспектами.
Настоящей акцией будет тогда, когда ценник на товаре будет дешевле, чем цена в накладной, а не на перечёркнутой на ценнике цифре, которую заведомо сделали на много выше, чтобы поразить сознание лоха -покупателя ...Неужели кто-то ещё верит в щедрость торгаша, который от угрызения совести стал распродавать товар себе в убыток? Да ему проще этот товар выбросить или просто уничтожить, чем продавать по заниженной цене ...Если кто и заинтересован в кризисной ситуации в стране, то это, в первую очередь, торговля продуктами питания, которая сейчас получает миллиардные сверхприбыли, практически ничего не вкладывая в механизм получения этой прибыли, а пользуясь лишь валютными курсами и полным инфантилизмом государства по сдерживанию цен ...
Верим, как не верить . Срок годности вот - вот кончится, или не покупает никто, вот и скидывают цену .
Андрей Boy
ну да .если меня устраивает товар, то не откажусь конечно подешевле
Анна Бугня
Пользуюсь только акциями на продукты и моющие средства. Этим акциям доверяю.
второй год уже пытаюсь себе каньки купить за 700, и ракетки за 90 )))))))))))0
НЕ верю. Т. к. об акциях они договариваются за 2-3 недели с производителем,
а те в состав включают более дешёвые ингредиенты, а на упаковках, в указании состава, ничего не меняют.
Но, пользуюсь иногда и замечала неоднократно, что акционные товары более низкого качества.
Если покупаешь по обычной цене- то терпимо.
Sergey (Sam) Zalinski
Не верю. Но порой можно найти стоящее. Когда точно уверен, что действительно скинули.