Общество

Вы пройдёте мимо магазина если там распродажа, скидки и всевозможные акции? Или не верите в эту замануху?

Alexandr Klunduk
У меня есть правило -
Если я могу без "этого" обойтись, значит "оно" мне не нужно.
Хорошо действует...; -)
Aleus Lutz
Лучший ответ
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Смотря в какой стране я прохожу мимо магазина. :-)...в финке - реально... купил куртку со скидкой 25 %, да ещё тах фри на границе 36 евро вернули. :-)
Хорошо хоть такие магазины стали говорить правду о себе. Если увижу-акция, то сразу нос ворочу, ибо пахнет и бегом оттуда.
Cioban Nadea
Я там жить останусь.
Я покупаю только ту вещь, которая мне действительно необходима, никогда не ведусь на все эти рекламы: акция, скидки и тому подобное, все это очередной обман покупателя
Если магазин с нужными мне вещами, то зайду, но, как-правило, о скидках реклама только там, где продают всякие тряпки для ТП.
Савчик Алексей
Я не пройду мимо магазина даже если там нет никаких акций)))
ноль эмоций. равнодушен абсолютно
Ирина Кравцова
Легко пройду мимо, если магазин не входит в число тех, в которых я что-либо покупаю. Т. к. с качеством продаваемого товара у нас стало совсем плохо, то и магазины приходится тщательно выбирать. Вот, если какой-нибудь интернет-магазин предлагает скидки или акции, то, скорее всего, поинтересуюсь. но это не стоит особенных усилий.)))
Прохожу и очень часто. Потому, что знаю какие цены были накануне распродажи и видел как они росли до распродажи, а потом их чуть уменьшили и стали кричать - Акция, распродажа по сниженным ценам!
Если мне нужна вещь, то зайду и посмотрю, а если -нет, то пройду мимо.
Раиса Ивановна
Уже знаю. что всё это обман и обхожу все акции стороной.
все это можно потом найти на помойках совершенно бесплатно
. .
Слаба я в этом ))) НЕ ПРОЙДУ! Зайду просто посмотреть ...а если что нибудь понравится - то и денег не жалко (несмотря на акцию)