Общество

Вот у нас все любят пользоваться "Западным опытом" и все ведут разговоры о Платных дорогах. А между тем в той же Англии

введение платных дорог под бО-Ольшим вопросом... Совсем недавно - изучив результат работы платной дороги вокруг Бирмингема пришли к выводу - что - 1) - Платная дорога совершенно не разгрузила основные магистрали; 2) - Предприятие осуществляющее эксплутацию сей дороги, постоянно терпит колоссальные убытки. Как результат - рекомендовано сконцентрировать усилия на модернизации существующих - гоударственных трасс. Так может именно сейчас стоит посмотреть на Западный опыт? И подумать хорошенько, прежде чем все огульно переводить в частные руки?
Наши не привыкли на чужих ошибках учиться. Так хочется хапнуть ещё и на дорогах.
Тёма Асмус
Лучший ответ
Итоги революции 17 г осуждаются, а слова В. И. Ленина
" мы пойдём другим путём"-живы до селе. Почему у нас не изучается мировой опыт и не применяется? Ну пусть не всё
подходит к нашему " климату",но лучшее мировое
достижение надо внедрять. Обидно за Россию, что мы
всё время топчемся на месте- " шаг вперёд, два назад".
До России всегда всё доходило с опозданием как минимум на 20 лет
Anytka*) Patlay
Чет вы батенька попутали! Есть федеральные стратегические дороги, их строит и обслуживает государство, их никто не отменяет. А платные дороги, строят те, кто хочет заработать, вкладывая свои деньги, и строят их там где есть альтернатива, т. е. федеральная трасса, хочеш езжай по платной, хочеш по бесплатной. Пускай строят, от этого никому хуже не будет, строить то будут на бабло абрамовичей и всяхих буржуйских инвесторов..
ну англичане же глупые, они законы и права человека соблюдают, поэтому и убытки терпят... .
мы же другим путём пойдём, ни каких альтернативных, бесплатных дорог, и проезд, 10 рублей киллометр, махом всё окупится... .
а тем, кто не будет покупать лотарейные билеты, мы отключим газ....))) )
получил зарплату проехал разок по платной дороге не получил ползи рядом по яйца в грязи
насчет дорог не знаю, но хорошо понимаю тех ребят, кто этих висломясых в 17-м на вилы поднимали
не надо все переводить в частные руки - это лишь альтернатива для "бесплатных" дорог