Общество

Нужны ли в России комфортабельные,но платные дороги?

на фига? мы и так за них (за бесплатные) не хило бабла бошляем, только толку. А если по чесноку, то если эти платные дороги будут не в ущерб любителям бесплатных, то почему бы и нет...
Карина Сарибегян
Лучший ответ
нужны просто нормальные дороги!!!!
Alina Junisova
Категорически против! В России ВСЕ дороги должны быть бесплатными! Платные дороги мешают экономическому развитию России!:)
Ну вот.. . А начинали с сортиров...
Таких не может быть ни в коем разе! Платные - запросто! А вот комфортабельные... Ладно, культурно скажу. Миф это...
Андрей Вайцель
Только вместе с отменой транспортного налога!
Согласна. было бы здорово, как в Европе. Но вопрос в другом: платить можно. но оплата должна соответствовать качеству, а у нас всё через ж... у, поэтому - дороги нужны, но пока это не реально.
Вопрос надо перевернуть "Как насчет платных, но комфортабнльных дорог? " плату платим, дорог нет...
Местами Они необходимы, для упакованных понятно,
Yoqub Berdiyorov
Очень нужны! А еще чистый воздух и вода.. . тоже платные естественно. Скоро за право жить платить будем.
С нашими монополиями? Партизанскими тропами начнем передвигаться.
Olga Zarickaya
не все. например как в америке - там некоторые мосты платные, а обычные дороги - нет
Юрий Барсуков
Туалеты хотя бы научились делать а то абоср.. ли все улициы
Они у нас и так платные. Танспортный налог все наверное платят. А комфортабельные - наверное уже в следующей жизни
А как же две традиционные беды?