Общество
Срочная армия РФ - это плохо?
Лучше пойти на агс? Или вовсе списать по здоровью?
что такое срочная армия?
Жить нада вкайф!
Если хочешь быть военным, то что в армии плохого?
Если военным не хочешь быть, в армию насильно не берут! Беспонту тянуть туда тех кто не хочет, т. к. они потом начудят, за них люди пострадают, потеряют пагоны, сядут и проч. Поэтому всех кого берут, идут туда добровольно!
Если ума не хватает внятно обьяснить людям что тебе пох армия, тогда прийдется отслужить!
Про законные способы не служить молчу. Чтоб ими воспользоваться, надо зад от дивана оторвать, а это уже не для всех. Вот и получается, что раздолбаи из-за своей некомпетентности и раздолбайства, находят себе геморой на ровном месте. ;)
Афтор! Что мешает тебе отслужить, или поступить в вуз?
Пока рано об этом говорить.
Это подготовка резерва.
Год всех дел.
Да. У того же Суворова были специально подготовленные части, своего рода гвардия, которые в трудных ситуациях всё и вывозили.
Коречно же плохо. Коси под дурачка. За то потом для водительского удостоверения медсправку не дадут. До хрена было таких умников трусливых.
Срочная армия это рабство. (Рабская армия)
Плохо.
Контрактники нужны.
Она давно не срочная. То есть все части постоянной готовности, все экипажи атомных подводных лодок и соединений РВСН - все профессионалы
У полностью профессиональной армии есть одна большая и неустранимая проблема - в случае большой войны она начинает быстро выбывать, а заменить не кем
По белому билету коси