Общество

насколько можно доверять виртуальным друзьям?

Виталик Громов
В друзья записываются обычно люди, чтобы было удобно отслеживать ответы-вопросы, чтобы долго не искать в интернете :).
Юрий Кондрашов
Лучший ответ
жену можешь доверить
Это личное дело каждого
Наташа Бойко
Ровно на столько, на сколько можно доверять реальным друзьям!
Виртуальный друг существует как раз для того, чтобы никогда не ставить тебя перед выбором доверия или недоверия. Для этого есть друзья в реальной жизни. Не путай. Это ты сам себя перед таким выбором ставишь.
Если их численность превысила 5-6, и общаешься с ними по большим праздникам в формате "привет - салют", то о доверии или недоверии не может быть и речи. Ты их реально не знаешь, вот и всё. Тем же, кто от тебя не прячется за замками и недомолвками, не скрывает своего мировоззрения, и оно совпадает с твоим, думаю, доверять можно. Но таких бывают лишь единицы.
Aleksandr Bogunov
Вообще не насколько.
Вика Stars
Ровно на столько, на сколько можно доверять Вам!
Вам можно доверять? ))
Genya Pot
Ровно настолько, насколько можно доверять человеку на улице.
Вера Оборина
И не виртуальным доверять нельзя, а уж виртуальным просто смешно.
Если друг настоящий стал виртуальным - то на 100% можно... Но бывают исключения...
Aisulu Zhurkabaeva
Доверие - это всегда взаимно и не всегда удачно
Турсун Батиров
В жизни вообще доверять нужно только самым проверенным людям, а виртуальным знакомым - нельзя, они же ненастоящие.
Willi Zirnis
Не знаю. И не хочу знать и познавать. Вы уж сами "подружитесь" ..
Larysa Kyslovets
Не насколько
А у меня в виртуальных друзьях только те которых я знаю лично. Следовательно, я им доверяю. А так, настолько насколько можно вообще доверять незнакомому человеку.
Что за бред???? Надо вообще никому не верить!!!!
Baitabanov Dastan