Интересный вопрос. И да и нет. Люди все разные.
Все эти подарки, стикеры, открытки и прочие сопли - просто ничто. Иногда узнав друга настоящим просто просто не захочешь общаться.
Поэтому для некоторых друзей достаточно просто ограничиться общением на Проекте, не более.
Общество
Доверяете ли вы виртуальным друзьям?) Или вам это не важно?)
Доверяю интуитивно чувствую хороших людей
Вы даже не представляете, насколько мне вчера помогли виртуальные друзья, совершенно бескорыстно, и всё потому - что изначально наше общение было построено на интуитивном доверии...
как доверять незнакомому человеку?
Николай Семёнов
а зачем тогда вносить их в списки друзей ?
Я доверяю всему существованию.
я доверяю, у меня их мало и все хорошие
Виртуальный друг-это не друг..
Доверяю.
Да и реальным доверять не стоит)))
не важно
Не доверяю.
А если виртуальные друзья, это реальные люди с которыми я дружу, тогда что ?
Однако-двояко. Но думаю, что не стоит.
Виртуальные друзья (чаще всего) незнакомые в жизни люди, они рисуют себя в глазах других такими, какими они хотя чтобы их видели, они неспособны на какие-либо поступки, а максимум поддержат лишь словами, им глубоко наплевать на проблемы других, а общаются они только чтобы найти псевдопонимание и псевдоподдерку других, таких же людей. Но повторяю - ЭТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ. Насчет вопроса - именно таким псевдодрузьям не доверяю, не ценю их и мне не важно что они обо мне думают. Вообще - именно с появлением интернета и такого общения люди перестали с полным серьёзом относиться к своим словам и действиям, завышается самооценка.