Общество

Зачем вообще нужны запреты, связанные с сексом?

Если там убил, украл, понятно, нанес кому-то вред. Но если трахнулись по доброй воле, то кому какое дело? Почему за это до сих пор арестовывают и если не арестовывают, то осуждают?
Юлия 156 School
Потому что мы не можем делать это на дороге ...
«Why Don't We Do It in the Road?» (рус. Почему бы нам не сделать это прямо на улице?) —
https://puzzle-english.com/music/the-beatles/why-dont-we-do-it-in-the-road
<<Не знаю, что будет, если монархию упразднят. Я слишком занятой человек, чтобы баллотироваться в президенты. >> ~ ПОЛ МАККАРТНИ https://youtu.be/Krb8nxMqtZc
Алексей Кувыкин
Лучший ответ
Юлия 156 School Так о том и вопрос: Почему не можем? Жрать бутерброд можно, спать в автобусе тоже, а это такой же инстинкт.
Митя Богомолов А испражняться на дороге ты тоже предлагаешь?
Осуждают и арестовывают -за секс с насилием...
Erzat_ Beishenbekov
Юлия 156 School Не только.
Секс любой имеет место, главное чтоб не насилие и не дети
Юлия 156 School То-есть это все-равно плохо, раз детям нельзя? А в чем вред?
Если совершеннолетние, без насилия, и не напоказ - никаких ограничений я и сейчас не вижу.
Юлия 156 School А почему совершеннолетние и не напоказ? Аргументируйте.
Чтобы нищета не плодилась....
Мих@иl Ув@роv
Тонкость в том, что не доказать обоюдное желание, Баба неделю будет думать, хотела она или нет, потом решит что нет, Все,
Елена Тимченко а ты не оставляй "СЛЕДОВ" !
особенно- биологических!
Чтоб искуственно вызвать у человека чувство вины за естественные вещи (секс) и потом предложить прощение в обмен на рабство и дары.
Дима Назаров
Кого это за секс по взаимному согласию арестовали? Педофила? Правильно сделали
Юлия 156 School Вот я и спрашиваю почему правильно?
КАМАСУТРА (Агата Кристи "Как на войне")

Am G C E7 Am
Ляг, отдохни, посмотри, что я тут купил,
Я принес, камасутру, и я не пил!
Раздевайся скорее и на кровать,
Я хочу на себе это испытать!

Припев:
Am G C
Я на тебе, а ты на мне-
C E7 Am
И не понятно, кто и где
Кровать скрипит, спина трещит
В суставах боль, в ушах звенит!
Мне акробатика чужда
Но привлекает новизна
Но тут раздался странный хруст -
Сломалася нога!

Боль - это боль, как ее ты не назови…
Я лежал, в гипсе весь, от такой любви.
Я стонал, и как только я засыпал
В страшном сне ту картину я увидал!

Припев:
Am G C
Я на тебе, а ты на мне-
C E7 Am
И не понятно, кто и где
Кровать скрипит, спина трещит
В суставах боль, в ушах звенит!
Мне акробатика чужда
Но привлекает новизна
Но тут раздался странный хруст -
Сломалася нога!
Автор - Minstrel
Elnur Esedov
секс - это для зверей.
Алексей Кувыкин у зверей секса нет - они только когда течка, для размножения или в период гона.
а так - ни-ни, даже не думают про это.
Если не будет запретов секс потеряет половину интереса
Юлия 156 School Пускай теряет, его проблемы.
Юлия 156 School Надо тогда и жрать запретить, чтобы хавать было еще приятней.
даёшь СЕКСВОЛЬНИЦУ ???
Наталья C.
Спроси у православной церкви
Права меньшинств подразумевают обязанность других терпеть их беззакония.
Юлия 156 School Какие беззакония? Вот человек спит в автобусе, он же тоже меньшинство, большинство не спят. Значит большинство терпит какие-то беззакония что ли?
Начнётся моральное разложение общества. Это не веская причина?
Каин Угадай
Юлия 156 School Что такое моральное разложение и чем оно опасно?