Общество

Общество должно отторгать всё, что связано с сексом--Почему он так сказал? и кто это сказал ?

В одной из поездок он опрометчиво ляпнул (иного слова не подберешь) , что "общество должно отторгать все, что связано с сексом". Сопровождение Путина, конечно же, попросило журналистов не сообщать стране об иркутской оговорке. И журналисты свято хранили эту страшную тайну. Но вскоре не выдержал "Московский комсомолец" и со ссылкой на Путина огорчил миллионы сограждан тем, что секса у нас опять нет. Президентские сотрудники, конечно же, клянутся, что ничего такого он в виду не имел, а просто призывал телевидение к самоограничению при показе специфических сцен. Вполне возможно. Но на молодое поколение оговорка Путина, растиражированная "МК", скорее всего, произвела не слишком удачное впечатление.
M:
Malenkaя_Бяka :*
Лучший ответ
В. В. ПУТИН
может онанист какой-то? или кастрат, скопец?
ну он видимо имел в виду пропаганду, разврат и что-то в том роде) )

"Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому «вопросу» , и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло».
Bemusьka <3
Ну надо же)))))) ) Какой гудок в сторону "самого сексуального! " )))))))
Какойнибудь импатент !!!
Соёл Бадмаев
такое мог выдать только жириновский
Денис Антонов
так делают все люди
это собачки с матерями могут как Иуда и с дочками как ГумГумыч