Вы шо с Укроины?
О каком достоинстве речь? не смешите мои тапки. Челу предьявили уголовное обвинение, кто и кого вышел защищать? ;)
С каких это пор, имея много подписчиков или выведя лохав на улицу чел освобождается от уголовной ответственности?
На улицы вышли лохи, которым насцали в уши Навальнысти и хавноеды, для них это манна небесная.
Лохав выводят по любому поводу, без разницы за кого. Потом обосравшись про все забывают. Вспоминайте дело сети. Лохи приковывали себя наручниками, протестуя против задержания. Млять енти "сетевики" снимали на видео свои похождения, там реальный срок, уголовное наказание, а потом еще сами сознались в убийствах. И где теперь граждане защищавшие ентих хероев и свое достоинство?? ;)))
Подтянуть лохов на площадь, хороший тон любого гавноблогера или фуфлыжника, зарабатывающего на любом событии в стране.
Общество
Почему на дожде говорят что люди в Хабаровске вышли защищать свое достоинство, а на плакатах пишут в защиту Фургала ?
Понятие "достоинство" каждый понимает по своему. Кто считает это своей честью, а кто то предметом в презервативе.
Фуркат как фетиш, людей задело хамское отношение ценра к их мнению.
Сложности перевода. Вы думали достоинство это то что в штанах?
на елжде по своему видят эту проблему.
Здесь нет противоречия: Фургал -- выбор людей, на который аморальные власти наплевали и хотят прислать марионеточного губера. Это обстоятельство оскорбляет достоинство хабаровчан.
Ксюня"))))) ")))))
Откуда у них взялось мнение, что что Путин оболгал "честного" губернатора? Тот, кто топит за обвиненного в заказных убийствах, выдумывая разные "уважительные " причины, дабы его оправдать - у него даже на минуту в голове не откладывается, что он транслирует не свою позицию, а то, что ему умело повесили на уши "дяди". Только кому в глаза насс*ли - этого не заметит. Инфо\война - реальнось, россиянам втюхивают идеи раскола, бунта и даже такая вот идиотская причина сгодилась. Россияне, похоже, проигрывают. По Хабаровску видно, что зомбированных лохов, отрицающих очевидные вещи, увы, в России становится все больше и больше... В Хабаровске беспредел творился годами, даже сейчас запуганные коммерсанты отказываются отвечать на вопросы корреспондента...
Ксюня"))))) ")))))
ЕР возбуждает уголовные дела?.. Еще один из Украины товарищъ..). Вот вчера у Соловьева про Хабаровск говорили... Там собираются разумные люди, а вы (те, кто топит за обвиняемого в заказных убийствах) слушаете "Голос Америки" и "Эхо Москвы", да и Каспаров ваш "патриот" России, видимо... Вот и не замечаете очевидного...
Новый громкий арест — на сей раз хабаровского губернатора Сергея Фургала — стал поводом для многочисленных спекуляций. Народ давно уже привык к арестам действующих губернаторов: после того как пять лет назад был арестован руководитель Сахалина Хорошавин, это стало обыденной практикой. Фургал стал уже пятым главой региона, арестованным за эти годы прямо при исполнении обязанностей, — и это не считая тех случаев, когда за губернатором приходили уже после его отставки. Но есть еще одна правда "За что преследуют Фургала?" Очевидно за то что не стал участвовал в фальсификации. 15 лет он был во власти, 15 лет его проверяли . Но вспомнили про его грехи, только сейчас. Безгрешных у нас нет. Но почему раньше молчали а вспомнили только когда явка в Хабаровске составила 44%.
https://youtu.be/Oy4nsHCNg_s
https://youtu.be/yh6IYUtOxqc
https://youtu.be/D1w557CBL8w
https://youtu.be/Oy4nsHCNg_s
https://youtu.be/yh6IYUtOxqc
https://youtu.be/D1w557CBL8w
пахана защищают