Общество
Это нормально что я не общаюсь с одноклассниками?
Тоисть вообще не общаюсь. Снимают в тик ток херь, в бравл старс рубятся и в лайк снимают.. Ещё и малолеткой обзывают что я этим всем не занимаюсь. Я не могу общаться с классом. У нас на разговоры разные темы, вообще ни с кем не общаюсь.. Только из интернета друзей или со старших классов друзья..
А что здесь ненормального?) Не стоит делать над собой насилие и заставлять общаться с теми, чьи вкусы и мировоззрение существенно отличаются. Одноклассники - это вообще посторонние люди, как говорится, детей с ними не крестить . Ими не должен ограничиваться круг общения . Конечно, иногда может быть трудно без их поддержки, когда проект какой-то совместный, к примеру. Но это сносно, и я думаю лучше получить плохую оценку, нежели лицемерить перед ними и делать вид, что рассказы о трендах тиктока Вам интересны.
Олег Свиридов
поставлю ваш ответ как лучший???? спасибо
Бывает. Но лучше если вы наладите общение с одноклассниками. Не для того, чтобы они стали вам прям друзьями. Человек существо социальное и должен жить в социуме хочет он этого или нет. От умения взаимодействовать с разными людьми зависит ваша успешность. По этому считайте налаживание отношений с одноклассниками упражнением на социализированность. Жизнь долгая и не предсказуемая. С кем вам придётся общаться во взрослой жизни никто не знает и далеко не всегда это будут прекрасные люди...
Олег Свиридов
а всё таки как? тем более если подружусь мне кажется в будущем мне это не поможет, всеровно в 9 и 11 классе все разъедутся. Но к нам новенькая в класс приходит.. Может она будет нормальная..
Вот Всё Всем Надо Знать
Дружить (в настоящем смысле этого слова, когда один за другого горой стоит) от вас и не требуется. Достаточно приятельствовать. Быть в хороших отношениях.
Бывает.
Я так почти не общался со студентами своей институтской группы. Так сложилось, что основная масса не дружила с нами тремя. Обзывали нас "самородками". Но мы втроем держались вместе и могли друг за друга постоять.
Олег Свиридов
вас хотя бы трое было, а я одна сижу и слышу как меня высмеивают просто так
Нет не нормально бл, тебе нужно уметь иначе умрут все люди. Спасибо.
Вот и правильно зачем такие друзья аутисты