Общество

Вы разрешаете своим супругам общаться с одноклассниками? На сайте ...

Гульнара *****
разрешаю.. .
но сам не сижу на подобных сайтах.. .
на мой взгляд подобные сайты искушают людей на флирты и интрижки.. .
а так же пожирают много свободного времени.. .
Ирина Степанова
Лучший ответ
Гульнара ***** Тоже верно :)
давно и успешно муж общается со своими одноклассниками. Меня это очень радует.
Oksana Pligina
с одноклассниками общаться - это же ностольгия... .
пусть себе окунаются в школьные годы...
Света Лановик
я разрешаю:))) я же сам её одноклассник:)
Елена Мишина
Узнайте между прочим, у своей жены имя ее одноклассника, и пообщайтесь от его имени)) ) Вы узнаете много чего интересного))) )
А запрещать не надо!
Заир Монокбаев
Конечно. У меня мудрая супруга и всему знает меру!
Елена Кушхова
Я, лично, безоговорочно был против этого общения и не разрешаю ей делать это. Когда же меня вынудили пообщаться с её одноклассниками, то я встретил школьную подружку жены, прихватив её в узком коридоре. Она, по моему, чувствовала себя комфортно на верхней крышке стиральной машины. С тех пор в Интернете мы - хороши друзья.
Инна Захарова
А зачем вспоминать школьные годы с однокласниками если итак не были до этого каких либо отношении, ну а, те однокласники с которым действительно общаешься и дружишь и так общаемся, а вот просто узнать кто, где и с кем интересно.
??? ????????
Да ради бога, и не только на сайте... Встречаться нужно классом.. . Мы раньше только по юбилеям встрчались, а теперь решили почаще.. . К сожалению на похороны своих однокласснико, тоже решили все собираться
а почему нет пусть болтают
Ничего противоестественного и страшного в этом не вижу.
Я не вижу в этом проблемы, супруга тоже человек и ей интересно у кого и как сложилась жизнь.
Ну если с парнями-одноклассниками, то да.
а с девушками - нет.
Гульнара ***** Честно :)