Пороть нужно было деда. Он так воспитывал.
И воспитывать нужно было не коммунистов и прочих истов, а тружеников, пахарей, животноводов, ученых, просто Граждан.. . политизация, как видите ни к чему доброму не привела и не приведёт.
Общество
Дед - коммунист! Отец - комсомолец! Внук - скинхед!Это прогресс или регресс? Может, внука надо было больше пороть??
Инна Сергеева
Вот уж кого нужно пороть, так это таких эмилек.
Пройдут года и скинхед станет дедом, отец останется комсомольцем а внук станет коммунистом. Мир развивается по спирали.
Зачем пороть? В нём инстинкт защитника Отечества работает. Радоваться надо. А у кого не работает, те стали готами, эмо и пидорами.
Рекунов Александр
Согласна!
деда пороть надо было
Закономерность. Когда в стране диктатура
выводы делать рановато, посмотрим на правнука )))
Все они следовали МОДЕ и СТАДНОМУ ЧУВСТВУ того времени, в котором жили.
надо пороть капиталистов
Прогресс. Давно было сказано, национализм - последнее прибежище коммунизма.
Внука не трогать.
А внучка кто и за кого замуж собирается?
Все проходит. Ушли коммунисты, ушли комсомольцы, со временем не будет и скинхедов.
нет это просто поколение next
А помоему ультрарадикальный пионер просто :-D
Идиотов и дебилов пороть бесполезно. Этот внук даже и не поймет, почему его порют.
до внука, это "непонятки" во власти, а внук ДЕБИЛ
бесполезно, это-диградация. у меня сестра и племяник живут в германии, так там скин это-позор и в тюрягу можно угодить за распространение и пропоганду фашизма. а мы как всегда....
Это нормально, а волосы потом вырастут.
Если бы вы написали, что дед был барин... Был бы прогресс по-возрастающей (к скинхедам отношение отрицательное). Думаю надо дождаться правнука!!!
Даже если вы будете сечь его сейчас, каждый день, ПАТРИОТом он от этого не станет!
просто внук протестует против отцов, было б в семье все проще и не было такой реакции внука.. . а порка ...щас дети этого не понимают почему-то.. . сдачи дадут)))