Это невозможно, даже если эти вирусы захотят.
Невежа должен получить такой мощный удар потери всего дорогого ему, чтоб согласился изменить себя и стать человеком. А это требует отваги, терпения и беспрерывной работы над собой более 30 лет и при поддержке наставника.
Рад видеть тебя, Сестрёнка )
Общество
Могут ли люди, которые нажили капитал преступным путем, стать хорошими руководителями для народа?
Елена Дорошенко
Привет, Саша! Всегда рада видеть тебя!
Вряд ли. Хотя хз . Нестора Махно вон до сих пор помнят .
нет, не могут, руководителями должны становиться только люди с чистой совестью, только они будут принимать правильные решения, т. е. в интересах трудящихся, у наших руководителей души замучены угрызениями совести, там живого места нет, все черное
могут стать нормальными из худших, если речь про фургала
Елена Дорошенко
Из худших нормальные не получаются Что касается Фургала там вообще темная ситуация Но народ может быть тоже обманут
люди, в принципе, не меняются и не останавливаются в своих желаниях..
значит большая власть дает больше свободы для новой наживы
Смотря на Путинскую Россию, понятно что нет
Коррупция просто баснословная. Его правление войдёт в мировую историю. Правда, со знаком минус
Путе не удалось...
Могут, почему же нет... Если за креслом высокопоставленного вора поставить комиссара с правом расстрела. И расстрелять десяток-другой "эффективных менеджеров" в прямом эфире.
Не могут, конечно.
Риторический вопрос.
Елена Дорошенко
А если Фургал все же преступник то почему за него так выступают? Значит не понимают ?
Владимир Русаков
Фургал тут не причем.
Речь идет о захвате огромного предприятия в Хабаровске.
Подробнее у Велелра.
Елена Дорошенко
Да Веллер тоже вряд ли в курсе всего. Тут скорее всего одна мафия против другой А народ пешка в этой игре
Елена Дорошенко
Сомневаюсь в том, что там все чисто .Молчали, когда повышали пенсионный возраст, молчали и в других случаях А то вдруг за Фургала выступают Вряд ли он так хорош. Возможно и завоевал авторитет на популярных акциях Но самое главное видимо это свои собственные интересы, ради которых он был готов на все .Я не кремлебот, но меня удивляют и эти лозунги за Фургала
Религия что про это говорит интересно
Нет, у них нет таких способностей от рождения быть честными, поганые гены которыми руководит алчность жестокость и и тщеславие.
Нет, это исключено. Тем более если они бывшие партийцы и гбшники.
А народ не приучен брать ответственность за свою судьбу на себя и отстаивать свои права.
Елена Дорошенко
Народ могут использовать Это мы уже не раз видели в нашей новейшей истории