Общество

Сколько ещё должны сжечь в Европе церквей и изнасиловать девочек, что бы прекратили принимать дикарей из Африки?

Беженец из Руанды признался в поджоге собора святых Петра и Павла в Нанте. Прокуратура Франции утром в воскресенье официально завела уголовное дело против беженца из Руанды, который признался в намеренном поджоге, что привело к пожару, в котором тяжело пострадал собор святых Петра и Павла в Нанте, сообщает Reuters со ссылкой на Le Monde.
Pro100 R
Дикари от отсутствия школы, а не по национальности. )
Людмила Иванова
Лучший ответ
Не, не, выгоняйте русских дикарей, Ты ж давно мечтаешь, и зовите культурных африканцев, Они вас научат Европу любить Все. нормально
Никогда, они жидам устроившим все это не мешают.
Крот Норкович
да уж .. негры наверное похлеще хохлов будут, так что хорошо, что в России они не особо приживаются

Светлана Лычагина Что за дебил?
Сие не прекратится пока Правые не придут во Власть.
На ЕС жалко смотреть.
Если бы всё было так просто.
Насильники водятся не только в Африке...
Aliya Begimbetova
Хотя бы в Вику зайди - почитай про Руанду. И подумай - что к чему.
Юлия Белавая
Не нужно было участвовать в американских аферах, они пожинают плоды посеянного
Валерий Субботин Вообще нынешнее поколение европейцев виновато в этом
суть не в количестве, а в раскрытии преступления и неотвратимости наказания
К сожалению, процесс уже необратим. Слишком подсели и те, и другие.
Алла Царёва
А свои культурные ценности надо защищать. Но если вы целуете ботинки, то вас поставят раком. Это голый дарвинизм. Кстати, Украину уже поставили раком галичане. Свою историю и культуру надо защищать.
Pro100 R Что то мне говорит, что если подобный идиотизм властей сохранится, народ самостоятельно начнёт действовать и появится реальный и нацизм и расизм как защитная реакция прижатых к стенке людей.
во франции уже больше половины населения негры, поэтому франции уже никогда добела не отмыться - а у детей саванн свои причуды и развести костер их любимое занятие
Aнна
Это мэйнстрим современной европейской политической элиты, так что - сколько угодно. Примерно так же, как и антироссийские/антисоветские настроения. Не вытравить.
И из России тоже.
ты расист? ай как нехорошо!
Олег Королев
Долбодятел, ты же на протяжении всех последних лет превозносил Европу и плевал в нашу сторону, что, педераст, начал прозревать или получил свежую методичку? Всё-таки, идиотик, ты отслеживай свои педерастические посты, дабы очень не противоречить самому себе, старый ты мyдaк.
Ты о своей стране думай а не о чужих. На тебя их жизнь не повлияет.
Денис Грищенко
Ничего, Европа переживет, переварит. А свежая кровь ей нео́бходима