Общество

Спорим сейчас на острове змеиный найдут изнасилованных девочек?

Сдешние военно-диванные инспектора уверенны что всу туда не смогут ступить, а я верю что найдут
не подсказывай им сценарий для нового фильма
Екатерина Боярина
Лучший ответ
В инфопространстве много разных мнений. Многие истерят.

Вот мое видение ситуации.

Есть военные и есть политики и популисты. Для военных территория не важна и они в рамках поставленной боевой задачи могут ее оставить... если это в дальнейшем приблизит выполнение поставленнойбоевой задачи и могут потом так же снова занять эту территорию. Маневры называется и тактика. А вот политики и популисты так не могут. Для них символизм имеет значение. Поэтому главная задача и цели спецоперации не этот жалкий остров. Он только временное средство для достижения поставленных главных задач и поэтому если раньше он представлял важность и нужность то с изменением ситуации и обстановки для российских военных онсегодня не представляет пользы и даже стал опасен и поэтому его легко оставили. Главные цели спецоперации это не завоевание этого острова и не защита его любой ценой - это для тех кто в танке.

Поэтому хватит истерить и со своей колокольни рассуждать абсолютно не владея полной информацией.
Николай
Amarant Spa А какой еще вам информации не хватает ? Что может приемники поотбирали и заставили Совинформбюро слушать по 10 минут ?!
И пару малазийских боингов.
Наташа Волкова
и распятых мальчиков.
Boris Skorodumov распятые мальчики это ваша скрепа. не надо вешать это на других
девочек не найдут, но найдут перевалочную базу травки и сена.
Бери круче - найдут биологическое. химическое и ядерное оружие
Алексей Вахтин
Вот начнут пулять ядерными зарядами - повеселитесь, рогатое поголовье !!
Найдут российских изнасилованных девочек призывного возраста в российской военной форме)))))
Оля Торяник
остров захватили змеи?
Елена Кочубей
Если бы твою дочь изнасиловал какой-нибудь солдат, ты бы по-другому тут верещал.
Boris Skorodumov Лучше бы его самого изнасиловали. Быстрее бы дошло. Судя по меркантильности российских баб, отправляющих своих сыновей и мужей на мясо, изнасилованная дочь не окажет каких либо существенных изменений в мозгу этого существа
Та бабища-омбудсмен призналась, что они истории с дочерью сочиняли, для поддержания боевого духа ВСУ...Надеюсь, их приговорят к изнасилованию. Многократному и публичному.
Мария Андрибайло ссанину про нацистский режим у х..хлов и биолаборатории тожеж сочинили для оправдания нападения