Общество

По новостям посмотрел, что в России кошки перевели раненую собаку через дорогу. А для чего они это сделали?

повели в лабораторию для разбора на органы... коты они такие
Мария Чивилева
Лучший ответ
Shattyk Tastemirova ах ты гад такой!!
Мария Чивилева А я тут при чем?
А может для начала разобраться в самих себе, чем отвлекаться на всякую чепуху?!
Влад Стоякин
В животных иногда больше милосердия, чем в людях. Многие видели кадры когда кошка вытащила из ямы щенка, а двуногое просто снимало это на видео, при том не самого лучшего качество.
Армянское радио отвечает:

Чтобы потом собаки не трогали кошек.
Андрей Тунёв
что бы под машину не попало животное. И вообще- животные благороднее людей.
Shattyk Tastemirova
Так, это же их собака была
Виталий Сатеев
мораль, у нас в россии, даже животные чуткие)) в отличие от вас))
Дина Мягченко От НАС всех
Потому что кошки - это люди. А люди - это твари.
На грани жизни и смерти всё живое объединяется. Вместе от пожара спасаются, вместе от потопа. А тут подбитый собрат. А может и росли вместе. часто собаки и кошки с одного двора. как братья с сестрами. Едят вместе. играют. растут. Они же не просто перевели . как пионеры бабушку. а пошли вместе
Мария Уханова
Случай необычный. Жаль, что их никто не наградит орденом Славы!!!
Дааа Людям такого благородства не понять....
Любовь Сахно
собачка то без ног задних.. висели они.. собака инвалид.. офигеть можно два котека реально шли с собакой по бокам
ну если люди настолько деградируют, приходится браться за дело другим существам.
Умом котяру не понять!
Чтоб возродить - Котопёса!
Римма Баранова
животные очень гуманны и порой спасают людей даже. Это вам не 90 % разводов
Саня Куликов
Русские кошки тоже носители русскости, одним из приоритетов которой является милосердие.
они это сделали, чтобы улучшить свою Карму, в следующей жизни родятся людьми
Для минуты славы на Ютюбе...
Мийа Акорн
на всякий случай
Елена Лозийчук
Гшшжд Г9Щ9
Ну все хана собаке- КОТАклизьм пришел)
вона уже и кошаки людей в человечности обогнали, скоро обучатся экономике и всео
возможно
Нюнечка (**,)
Если бы Владимир Путин не обнулился. Ничего бы этого не было!

Владимир Путин МОЛОДЕЦ! Наш сильный лидер и Борец
Чтобы ты и прочие об этом спросили
бегу смотреть видос
В темноте плохо видит, а на другой стороне, близко от дороги, стояли дома
Vepxo Iremashvili
млять снял и дальше поехал УРОД
Vi V@
Потому что они друзья.
прост