Общество

Как объяснить ветерану труда, у которого пенсия 15000 рублей, что у него всё хорошо в жизни ?)

https://www.youtube.com/watch?v=DJuzRKBaUf4

В мои юношеские времена я занимался в ТЮЗе Олега Табакова вместо журнала «Крокодил» он приносил журнал «Советская Корея». Это было просто невероятно. Картина там, великий писатель открывает электростанцию… Там все очень светло. Журнал «Корея» очень рекомендую для укрепления оптимизма. Для светлоты и простоты лучше журнала «Корея» уверен, до сих пор ничего нет. Это сплошной оптимизм. Это улыбающиеся люди, это свет. Это солнце, восходящее со всех сторон. Это прекрасные лидеры. К этому прилагается, к такому искусству прилагается такая Северная Корея.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2680457-echo/
Тынара Эсеналиева
Лучший ответ
Можно увидеть ветерана труда с такой пенсией?
Иван Сагалаков
Оксана Рыкса Лицо о многом скажет ?))
видимо так работал - у меня сосед - не ветеран - тоже пенсионер - 2 квартиры, машина - не жалуется.
Мария Мосина
Никак, ибо это нищенская пенсия.
Роман Князев
человеку разве объяснишь (((
скажи, что 15 тысяч не самая плохая пенсия, выживают и на 10-11 тысячах
Посоветуй ему вспомнить времена Горбачёва и пустые магазины с талонами на всё
Ирина Моргун
Оксана Рыкса Он когда в магазин за едой придёт, тоже самое продавцу скажет ?))
Расскажи ему, чтобы на такси ездил меньше и квартплата у него слишком низенькая и что в автобусе он недоплачивает раза в три, что за больницу с него маловато берут! И чтобы внукам-бездельникам подарки дорогие не дарил!!!
Любовь Юсупова
А кто такой ветеран труда?
Наташа Паскарь
Оксана Рыкса Он 52 года отработал
скажи ему, что в Сомали ещё хуже!
Оксана Рыкса Ну те хоть с оружием))
Что хорошего пенсия то маленькая
Ирина Тихонова
пенсионерам бесполезно что то обяснять у них в голове свое кино и чистый разум закончился ещё в 30 лет
Лера Крафт
А почему ветеран труда так мало получает? Он что, 52 года гардеробщиком отработал?
Prison Break
Оксана Рыкса На заводе серого чугуна
А ты уверен что так и есть?
Ali Yusupov