Общество

Вопрос гомофобам по поводу ЛГБТ

Какие у вас веские причины ненавидеть представителей нетрадиционной ориентации?
Интересно, почему вас волнует то, как живут другие люди?
Не кажется ли вам, что перегибаете палку, упрекая таких людей за врождённые качества? Жду хорошие ответы, а не ахинею про грехи/религию/извращения.
как говаривали встарь - извращенцев на фонарь !!!
Эльза Тян
Лучший ответ
А ты чего хочешь то? Нравится сосать х%й и доблится в очко, соси и долбись на здоровье, тока не надо об этом на каждом углу кричать, а то в еблет схлопочешь.
Ненависти нет. Никаких парадов и усыновлений, только.
Гомофобы в большинстве своём ( понятно что не все ибо есть конченные консерваторы) это скрытые латентные пидоры не сумевшие в силу разных причин самореализоваться и исходящих на гавно на этой теме. А людям традиционной ориентации до геев вообще дела нет ( хоть пускай с черепахами трахаются) ибо их никакой пропагандой и никакими парадами геями не сделать.
Шахноза Кочкарова Никто и не пытается с помощью парадов сделать натуралов геями - это просто невозможно, как и сделать из гея натурала.
"людям традиционной ориентации до геев вообще дела нет" - не факт, так как сейчас у нас быдло хоть жопой жуй, встревают в чужие жизни, это уму непостижимо.
ЛГБТ опасны тем что пытаются развратить общество вокруг себя и особенно детей!
именно поэтому!
Шахноза Кочкарова Говорил же, без всякой чуши.
В России можно ненавидеть ЛГБТ! Даже однополые браки не разрешены. И у нас такой менталитет. Мы ИМЕЕМ право на такой менталитет, чморить извращенцев.
Жанна Ч.
Шахноза Кочкарова Попросил же: "Без всякой ахинеи!"
Галя Галина Изергиль, вы имеете право на мнение
Ненависть это не мнение
Вы можете быть не толерантны, но унижать и ненавидеть в открытую представителей ЛГБТ вы не имеете право
Как - то не хочу, чтобы на мои части тела они глаз положили.
Предрассудок просто. Слава ЛГБТ!))
🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈
Не гомофобы а нормальные.
А гомиками не рождаются а становятся в результате морального вырождения.
Shahnoza Mahmudova
Шахноза Кочкарова Геями в основном рождаются, давай без дезинформации. Всё предопределяется природой, присутствие нетрадиционной ориентации среди других животных тому подтверждение. Я сам лично знаю таких людей, которые росли в "стандартных" семьях, где в основном были жёсткие папаши, к тому же религиозные. И несмотря на такое воспитание и окружение, ребёнок все равно показывает свою изначальную природу. Тем более, знаком с другими свидетелями таких людей, да и в интернете полно таких историй, так что твои слова - чушь собачья. Да и без этих примеров, научные исследования уже давно доказали глупость твоих слов.
Я их не ненавижу и мне не "Интересно как живут другие люди"
Последнее время всё как раз наоборот. Это не к ним лезут в постель, это они свою постель пытаются выставить всем напоказ и говорить что это нормально. Хотя это не нормально.
Гомосексуальные отношения никогда не будут равны гетеросексуальным. Это не моя субъективная точка зрения. Это объективная реальность, определенная сотнями миллионов лет эволюции, а именно способом размножения человечества.
Шахноза Кочкарова Из-за того, что они в меньшинстве, они не становятся "ненормальными". Примерно 10% людей являются левшами, да, их мало, но от этого они не становятся "ненормальными".
Кроме того, они не лезут к вам в постель, они просто добиваются базовых человеческих прав. Вдобавок вот эти парады да привлечения внимания являются следствием того, что существуют узколобые гомофобы. Если бы не это необразованное быдло, то таких мероприятий не было бы.
Стараюсь относиться к ним терпимо, но внутреннюю брезгливость перебороть не могу
Inna Ivanova
Шахноза Кочкарова Главное не довести дела или отношения до белого каления. Касается всех людей независимо от ориентации и тд.
Ну они осваиваются. Может когда то поймут. Если такие люди не нужны, они бы не существовали вообще