Общество
Лукашенко как бы говорит России -Смотрите, ща Вагнеровцев сдам Украине, а чо мне сделаете?!, Так что ли?
Никого он не выдаст Украине и и весь этот цирк согласован с Кремлём. Всё это с понтом показать народу, что он не зависим от Путина, есть причина прижать опозиционных лидеров обвинив их причастными к этому и выставить их как врагов народа для уменьшения протестных демонстраций. Выборы сфальсыфицирует, вагнеровцев на свободу.
Алексей Вакарев
Неплохо
Блефует, что бы преференции выбить. И ведь может.
Нет, просто ему случайно в руки попался не просто Козырный Туз, а сам Джокер, который спокойно может стереть Россию с лица Земли, ибо участие российских военных на Донбассе и в Белоруссии, управляемых лично Кремлём, полностью аннулирует все Минские Соглашения, наглядно показывает всю ложь режима Путина по этому поводу и США с ЕС сделают не просто санкции, а экономическое эмбарго России и введут войска в Украину для уничтожения оставшихся российских наёмников в Донбассе.
Alexandr Magla
Не смеши !!!России не нужно ничего, что бы защитить своих россиян на Донбассе . А их уже там, более 500 тысяч .
поступил запрос из незалежной относительно этих кренделей. на него надо реагировать. если там материалы исчерпывающие- отдаст со спокойной совестью и правильно сделает. это рабочий процесс. такие запросы Россия пачками отправляет. когото отдают а когото и нет...
Предательство:
1. Отдать друзей врагу.
2. Отказать в помощи другу.
Чему вы все радуетесь я понять не могу? Кто вас расчеловечил?
1. Отдать друзей врагу.
2. Отказать в помощи другу.
Жаль батьку . Без России его съедят и масла не попросят !!!
Представьте закрытие границ !! И куда Белорусские крабы, креветки, красная рыба, и прочее потекут рекой ???
По Беларуси решение уже принято. Есть два пути развития событий, слово за Бацькой...
У Луки 2 козыря. 1. Он сильнее врос в трон. 2. Умнее и хитрее оппонента.
Валерий Бойченко
Самые хитрые - каклы... Результат на лицо...
Сергей Щетинин
На каждого умного и хитрого есть хр** с винтом...
в отличие от тебя, он жидов не боится.
блеф хорош в карточной игре а в большой политике это утопия
Просто батька Вову троллит
Ему их сдать, что два пальца обоссать