Общество
Вам жалко узбеков которые не видят свои семьи годами?
аж плов кюшать не могу... так жалко, так жалко
чисто по человечески.. да.. но.. они же свои семьи ввозят и вот вижу.. идёт она.. в коляске.. рядом и в пузе.. это что.. глупость.. или выгода.. тройнячёк уже многодетная семейка.. ни слова по русски.. а плодятся и размножаются.. на куй.. вы отделились.. живите у себя.. хера как мошки писдуете в Россию плодитесь и размножаетесь..
Лучше бы они трудились на благо Узбекистан, не?
вам не известно, что они вытворяли в начале 90ых... резали русских и отнимали дома, квартиры, машины имущество.... нехуйжалеть
А что они хи не видят годами то?
Жучара Жук
их*
А если бы ты уехал по контракту в Узбекистан, узбеки бы вместе с тобой, в чайхане, тоже горевали?
Ну да, типичная московская картина, один в коляске, один на руках и двое рядом бегут. И они в наших детских садах и в наших школах. Мне наших детей жалко.
Жалко, Я вообще не понимаю нашу власть, Приглашают людей для работ, а ничем их не обеспечивают, не жильём, не медициной, не защитой от произвола работадателя.
Они за месяц тут зарабатывают больше, чем там за 3 года! Ко мне 4 узбека приезжали строить дом в деревне, я им за 3 месяца заплатил столько, что им всем четверым в Узбекистане хватит на 5 лет жизни не работая!
Сандугаш Алдыгазиева
так оно и есть
Нет
а чего их жалеть? Они же тут не скучают