Общество

Почему стыдно быть геем?

В России.
Парень может быть проститутом: жиголо с гомосексуальными услугами, но быть геем — никогда.
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он никоим образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Открытие в себе «не такой» влеченности, означает — жить в пожизненном статусе «белой вороны», ведь для абсолютного большинства гетеросексуалов, «не такой как все» — изгой, как чирей на попе, который хочется раздавить — раз, и навсегда. В природе, не такого окраса птицы и звери — как остальные сородичи по прайду, скорее всего, будут изгнаны и, как правило, «не такие» погибают.
Подытожу.
Наличие родинок на теле, это не болезнь, а — патология развития сосудов. Идеальное тело не должно иметь родинок на коже, а в идеальном обществе не должно быть гомосексуалов. Но наш мир — не совершенен, и мы, как его жители — тоже. Никто из нас не может знать, люди какой ориентации окружают нас повседневно, где бы мы не находились и какими бы услугами людей не пользовались. Наша сексуальная жизнь, для сторонних людей — табу. У нас ни у кого на лбу нет таблички о принадлежности к той, или иной ориентации. Надо находить свой позитивный интерес в мире, и через созидание оставить потомкам в наследство плоды своего труда, чтобы люди помнили и ценили вклад человека в будущее общества, не зависимо от его сексуальной ориентации.
Антон Володин
Лучший ответ
Даша Дорошенко Красиво, чёрт возьми.
Почему если человек представляется Наполеоном - его в психушку, а если мужчина утверждает, что он женщина - вдруг защищают его права?
Если не лечить их, то нужно на смех поднимать.
Педераст (медицинский термин) -человек с отклонением в психике или генетике, бывает ещё похоть.
А отклонение от нормы есть УРОДСТВО.
Даша Дорошенко Страшно сказать что будет, если на землю прилетит инопланетная расса. :) Неужели их будут называть уродами?
Даша Дорошенко А вдруг они обидятся, и захуячат бухающее человечество?
Даша Дорошенко Вот например Вы знали, что осьминоги могут изменять пол несколько раз за свою жизнь, в зависимости от популяции? :о/ А что если разумная цивилизация будет способна на такое же? Как будет реагировать на это "Гомо-Сапиенс" типо - "Человек-разумный"? :)
Даша Дорошенко По простому, человеку, индивид обладающий разумом, но размножающийся в иной форме, будет вызывать - омерзение.
Даша Дорошенко Увы это правда. Вы можете закрыть глаза на то что осьминог не обладает разумом. А если бы он ОБЛАДАЛ. И у них был бы такой же социум как у нас? Какого тогда?
Даша Дорошенко Вот это называется - философия. :о/ Тут мыслить надо... это тебе не плюшки с чаем есть.
Даша Дорошенко Опа? Да? НЕЖДАНЧИК. И тут Вы мне скажете - такого не может быть? :)) Ну конечно.
Даша Дорошенко В Ведьмака играл? Witcher 3? Ты помнишь что там разница у краснолюдов небыло :)) Что мужчины что и женщины носили бороды. )
Даша Дорошенко Человеку, всё иное - чуждо.
Вот смотри. Люди говорят о ТермоФормировании Марса. ТЕРМОФОРМИРОАВНИЕ. Мол можно ядерными зарядами расплавить шапки на полюсах Марса, поднимется температура, и у Марса станет такая же атмосфера как на Земле и человек сможет там жить.

А почему бы не научиться изменять ДНК человека таким образом, чтобы полностью внешне менять образ человека, чтобы он мог существовать в условиях чужеродной атмосферы? :о/ Я полагаю, только ТАК можно заселить другие планеты. Только изменяя человеческое тело, сохраняя сознания.
Даша Дорошенко Да, новая форма жизни, будет не похожа на человека. Но главное, чтобы она была - РАЗУМНОЙ! Как и человек.
Даша Дорошенко Я тебе сейчас рассказ кину. Очень интересный. Он не большой. Прочти. Там всего 6 страниц. Но ты запомнишь его на всю жизнь. Поверь.
https://www.litmir.me/br/?b=48925&p=1
Антон Володин В медицине нет такого термина.
если ты скажеш что ты наполеон тебя будут лечить в дурке а если скажеш что ты женщина то что делать в таком случае?
Только не распространяй и все будет хорошо
Это не стыдно