Общество
А кроме своей идиотской партийной дисциплины с подчинением таким уродам как Горбачеву и Зюганову коммунисты что могут?
Слава Богу что уже ничего не могут, только гавкать и зомбировать тупое примитивное быдло мечтая возрадить свою кровавую диктатуру.
А с каких это пор Горбачёв КПРФ рулит?
Смотрелось в зеркало Оно. .
И думало что не Говно.. .
Но как открыло только рот.. .
Сказали все. . что Идиот!!!!
И думало что не Говно.. .
Но как открыло только рот.. .
Сказали все. . что Идиот!!!!
ну поцелуй красавца путина в зад
Я не понимаю.. . почему Компартия в Думе.. . почему она пытается рваться к власти.. . почему позволяет себе раскрывать свой поганый рот. Это - преступная партия. Она должна быть поставлена вне закона.. . так же как и Национал-социалистическая партия в Германии. Компартия - партия преступников.. . больше 70 лет державшая Россию в конц лагере. Так почему она есть сейчас в России..?? И еще.. . тем кото хает Путина и власть нынешнюю.. . А смогли бы они так храбро тявкать при Коммунистах..?? Сидели бы и шушукались по кухням.. . а на улице бы целовали попу Брежневу и иже с ним...
разве это коммунисты? главный типа коммунист Зюганов обсуждает вместе с главой буржуазного правительства вопросы борьбы с кризисом! Хотя любой нормальный коммунист знает, что кризисы закончатся тогда, когда закончатся капиталисты.
Вы бывший член КПРФ? Судя по вам, не могут ничего, даже актуального вопроса в интернете задать.