Общество

Считаете что Тихановскую заставили отказаться от политической карьеры?

СЧитаю, что она хорошо подумала и решила, что своя собственная семья и свои дети ей важнее.
Наталья Селезнева
Лучший ответ
оНА МОРАЛЬНО СЛОМЛЕНА И ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО НЕ бабское дЕЛО ЛЕЗТЬ В пОЛИТИКУ.
Таки, в Исраиле,
продолжит...
На родине....
Юля Горн
Она просто не потянет. Одно дело лозунги кричать и критиковать, а другое - страной управлять со всеми нюансами. Вон Пан Зэ знает о чем речь))
Gavrosh . вопрос то не об этом. читать умеешь?!
похоже на это. есть слухи про шантаж детьми.
Юрий Савин
Она же сказала - жизнь детей ей дороже. А жив ли муж вообще неизвестно
Навального же не заставили...
нет конечно и муж ее не арестован вовсе а просто ему там очень нравится. у нас в россии тоже много таких, фургал вот например, устал работать поехал на курорт в места не столь отдаленные
Elyor Kadirov
Да не ее это дело пусть дома пирожки печет
Сергей Волгин
О какой политической карьере речь ...мужа пыталась вытащить ..Люди Вы что совсем с ума посходили ...да ей наплевать на Белорусь и Народы Белоруссии ..она же публично об этом заявляет ...ну если своих мозгов нет ...так хоть прислушайтесь что она говорит ...Мдя ...что творится в мире ...что не придурок ..кандидат в президенты ...цирк продолжается господа ...
Ирина Бондарь
Устаревшие методы Лукавого иудея все уже наизусть знают.
Тихновская уже в амерском посольстве в Вильнюсе, выторговывает ЗА проделанную РАБОТУ себе домик в Майами побольше и семейный бизнес в Нью-Йорке для братьев..
Вымершая Литва, очевидно, ей не нравится.
А она политик?
Считаю, что у нее есть совесть, что она не захотела, чтобы ее использовали ради кровопролития разные экстремисты.
Почему человек который выиграл президентские выборы должен ее завершать?