Общество

Допустим на родине чел был сантехником, в Европе стал пакарем, денег больше стало, но он не средний даже, хорошо это?

Oleg Medvedev
Oleg Medvedev
65 277
Среди тех, кто кричит «пора валить!», толковых людей нет.

99,99% - откровенные неудачники, которые не смогли реализоваться в своей стране и грезами об эмиграции пытаются отсрочить признание того что они конченная никчем - быдломигранты (состоявшиеся или потенциальные).

«Это не я живу бестолковую жизнь, это мне просто с родиной не повезло», – очень распространенный психологический прием для повышения самооценки. И если принять во внимание это явление, то нет ничего удивительного в том, что чем чаще и громче кто-то кричит: «Пора валить!», тем (к моему сожалению) меньше шансов, что он действительно свалит. Потому как через год-два-три этот лузер вынужден будет взглянуть на свою жизнь с беспощадной честностью. Сам не захочет - новое окружение мордой в реальность ткнёт. Ведь Германию, Францию, США гораздо труднее обвинить во всех смертных грехах, чем Россию.
И куда ты будешь валить оттуда? Некуда...

БЫЛОМИГРАНТ, ГДЕ БЫ ТЫ НИ НАХОДИЛСЯ, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЫ, А НЕ МЕСТО ТВОЕГО ЖИТЕЛЬСТВА. - НА ЛБУ СЕБЕ ЭТО НАПИШИ, НА ТЕЛЕ ВЫТАТУИРУЙ, ЗАСТАВКУ НА КОМП ПОСТАВЬ, В СОРТИР ПОВЕСЬ - ВЫУЧИ!!!

Так что совет желающим свалить: сначала добейся успеха здесь, в России. А потом уже можешь валить, если тогда «надо валить» всё еще будете для тебя актуальным. И поверьте, в этом совете нет ничего патриотического, чистый бизнес.
Саша Стрельчук
Саша Стрельчук
4 003
Лучший ответ
а кто такой пакарем ?
Юрий Росляков
Юрий Росляков
51 111
Николай Кузюткин это пекарь+пахарь
Два в одном, крутоже ) .
Елена Маркова "Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными". (С) В. Ключевский
..и ведь добавить нечего ..весьма жизненно на данный момент.
Елена Маркова "Сам такой" - 2ой по популярности прием ведения дискуссии у торговок с одесского Привоза и рукопопожатных граждан со светлыми лицами и хорошими генами. 1ый (полагаю он у вас в стратегическом резерве) "А ещё в шляпе".

З. Ы.
Хочу сразу поинтересоваться, у вас это наследственное, по материнской лини или в былые врема, в Жан-жаке у своих нахватались?
Юрий Росляков так это понятно, думал будет разговор с адекватным человеком, в очередной раз убеждаюсь УВЫ...

Похожие вопросы