Общество

Почему агентов Запада, участвующих в госпереворотах на постсоветском пространстве, называют протестующими?

Aleksey Baranov
Может, они протестуют, что им мало печенек дают.
Лидия Драган
Лучший ответ
Aleksey Baranov Приветик...!))
Ты агентов заслал? Негодяй.
Так - то не только на постсоветском пространстве, а везде. Запад жесток к не своим и ничуть об этом не сожалеет.
Анюта Акимова
Ну, это там... У нас они кукловодами называются. А тех, кто руками машет и глотку дерёт – внушаемыми расходниками, одноразовой посудой.
и как жить российскому потриоту, кругом агенты...
не доволен 25 летним стажем правления, старым маразматиком-агент.
недоволен повышением пенс. возраста -агент.
Вот и мне это интересно почему ..во всех нормальных странах их называют предателями родины
если здесь есть идиоты которые верят российским сми по поводу ситуации в Беларуси то (хотя мейл ру что удивительно, видео без цензуры показывает) то прошу в телеграмм nexta live увидите из первых рук... кто такой лукашенко, что творится по всей стране и может вы зададитесь вопросом как это так после всего что было этот враг народа будет что сидеть и править страной? а с кем он останется?
Aleksey Baranov Здесь даже идиоты столько ошибок не делают....)))
Татьяна Борзова (Краснова) "Из первых рук" – это из Польши. Там этот "нехта-мальчик" сидит. И почему я должен верить мальчику из Польши, а не своим или белорусским корреспондентам на точке?
Недоработка, как они его называют реЖыма .
потому что агентов там единицы... в основной массе стадо
Это их кодовая кличка )
Nur1K Big Boy
ох эти агенты госдепа...
Первый раз слышу, чтобы кто-то Путина называл протестуюшим.
Aleksey Baranov Ты сегодня уху ел?))
Славик Крупин Он против НАТО протестующий.
Потому что они делают это руками других. Сами то они не участвуют.
Aizhan Adilbecovna
А ты их ловил и проверял документы, что они агенты мифического Запада?
Саня Глина
На Западе лучше живут чем в вашем сраном СНГ ..Тявкай дальше ..
Анна Иванова
Aleksey Baranov Холочмошникам слова не давали. Попрыгунчик, скачи мимо....))))